
ПО ГЭОТАР
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГЭОТАР"
О компании
ООО «ПО «ГЭОТАР» занимается собственной разработкой и производством образовательных симуляторов в области медицины, модернизацией и доработкой существующих образовательных симуляторов в области медицины, а также разработкой и внедрением Аппаратно-программных комплексов для проведения Объективного Структурированного Клинического Экзамена (ОСКЭ) с возможностью видео-аудио фиксации и автоматизации процесса аккредитации специалистов.
ООО «ПО «ГЭОТАР» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание произведенных и доработанных изделий и комплексов, проводит обучение конечных пользователей, постоянно принимает участие в специализированных выставках как на территории России, так и за рубежом.


Проекты
Руководитель
Интеллектуальная собственность
2017 год | |
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2017619086 | «КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГИБРИДНОГО СИМУЛЯТОРА» |