121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ. 3 ПОМЕЩ. 1098

О компании

ООО «ПО «ГЭОТАР» занимается собственной разработкой и производством образовательных симуляторов в области медицины, модернизацией и доработкой существующих образовательных симуляторов в области медицины, а также разработкой и внедрением Аппаратно-программных комплексов для проведения Объективного Структурированного Клинического Экзамена (ОСКЭ) с возможностью видео-аудио фиксации и автоматизации процесса аккредитации специалистов.

ООО «ПО «ГЭОТАР» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание произведенных и доработанных изделий и комплексов, проводит обучение конечных пользователей, постоянно принимает участие в специализированных выставках как на территории России, так и за рубежом.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТ. 3 ПОМЕЩ. 1098

Проекты

Гибридный стоматологический симулятор для формирования мануальных навыков "Леонардо"
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Гибридный стоматологический симулятор представляет собой устройство комбинированной реальности на основе технологии совмещения объектов реального мира и виртуальных, созданных компьютером. Симулятор предназначен для эксплуатации в вузах на кафедрах стоматологии и симуляционных центрах для формирования у обучающихся мануальных навыков и их актуализации в последипломном образовании. Реализация проекта ускорит процесс перехода от обучения к врачебной практике и снизит вероятность врачебных ошибок.

Продукты

"Гибридный стоматологический симулятор GEO.BE.DENT-F"
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Гибридный стоматологический симулятор по существу представляет собой устройство комбинированной реальности, с использованием технологии совмещения объектов реального мира и виртуальных, созданных компьютером объектов. Преимуществом предлагаемой системы относительно подобных комплексов обычной тактильной работы, является добавление виртуальной среды, что приводит к увеличению точности обработки зуба за счет 3д отображения элементов интерфейса. Объем моделирования клинических ситуаций охватывает практически весь список патологии твердых тканей зуба и позволяет осуществлять препарирование кариозных полостей всех классов по Блэку, включающее в себя все основные виды препарирования.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
10 человек
Выручка
26 538 000
Объем привлеченных инвестиций
21 350 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
26 538 000 -66%
77 589 000 -56%
177 417 000
Чистая прибыль
-19 505 000 -2078%
986 000 -97%
35 775 000
Численность
10 0%
10 -9%
11
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Объединенные Арабские Эмираты
Уругвай
Франция

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122386
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

УЛУМБЕКОВА ГУЗЕЛЬ ЭРНСТОВНА

48,5%

БАЛКИЗОВ ЗАЛИМ ЗАМИРОВИЧ

20%

НИГМАТУЛИН БУЛАТ ИСКАНДЕРОВИЧ

31,5%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.