WWW.ANY-CUT.PRO
125445, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 4, К. 8, КВ. 28

О компании

Any-Cut – это онлайн-сервис, который по файлу определяет стоимость изготовления детали с помощью лазерной резки, что позволяет обрабатывать входящие заявки на металлообрабатывающих предприятиях более чем в 10 раз и возвращать упущенную прибыль от 1 000 000 рублей каждый месяц. Сервис анализирует геометрию детали, рассчитывает стоимость изготовления, а также необходимое количество материала. Поиск решения осуществляется с помощью ИИ, а прогнозирование времени обработки с помощью нейронных сетей. Система расчета предназначена для автоматизации процесса обработки входящих заказов на обрабатывающих предприятиях со станками, оснащенными ЧПУ и может быть одним из шагов к созданию прямого цифрового производства.

Создано работоспособное приложение, внедрено на несколько предприятий и совершена первая продажа.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.ANY-CUT.PRO
125445, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 4, К. 8, КВ. 28

Проекты

Система расчета стоимости и времени изготовления деталей на обрабатывающих производствах
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Обрабатывающие предприятия в области машиностроения получают большое количество заказов, для каждого из которых необходимо производить оперативный предварительный расчет стоимости и времени изготовления, к тому же не все из заказов доходят непосредственно до стадии изготовления. Онлайн-сервис Any-Cut в данный момент работает для лазерной резки, как самой коммерчески распространённой услуге по металлообработке. Сервис анализирует геометрию детали, рассчитывает стоимость изготовления, а также необходимое количество материала. Поиск решения осуществляется с помощью ИИ, а прогнозирование времени обработки с помощью нейронных сетей. Система расчета предназначена для автоматизации процесса обработки входящих заказов на обрабатывающих предприятиях со станками, оснащенными ЧПУ. Система работает напрямую с 2д моделями и может быть одним из шагов к созданию прямого цифрового производства. Создано работоспособное приложение, внедрено на несколько предприятий и совершена первая продажа. В планах: автоматизация процесса обработки заказов для любых типов станков и инструментов.

Продукты

Калькулятор стоимости лазерной резки
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Онлайн калькулятор, который автоматически считает стоимость лазерной резки деталей на основании разверток в универсальном формате dxf. Собственный алгоритм раскладки размещает детали на листе наиболее компактным образом, учитывая их геометрию и деловой остаток.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Программное обеспечение для автоматизации производственных процессов в машиностроении

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
457 000
Объем привлеченных инвестиций
1 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
457 000 +241%
134 000 +570%
20 000
Чистая прибыль
-1 181 000 -23%
-957 000 -147%
-388 000
Численность
3 +50%
2 -33%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 368 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122396
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕНЧИНВЕСТ"

20%

ЗАЛЫСИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3%

КАРПОВ СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ

38,5%

КАРПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

38,5%

Уставный капитал
25 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.