SYNTELLY.RU
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 30, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 2/223/223-10

О компании

Синтелли - технологическая компания, использующая искусственный интеллект для увеличения скорости и эффективности исследований в области органической химии. Члены команды специализируются на применении методов глубокого обучения для междисциплинарных научных задач, имеют неоднократный опыт успешного запуска софтверных стартапов в России, Европе и США (в качестве сооснователей, СТО или разработчиков). Сотрудники компании являются авторами и соавторами 20 высоко импактных научных публикаций в области обработки химических данных.

Проект нацелен на создание единой национальной платформы для хранения, обработки и анализа химических данных. В настоящее время ведется активная доработка функционала и создание новых модулей, не имеющих аналогов не только в России, но и в мире.

Технологии Синтелли позволят уменьшить временные и денежные затраты на исследования и разработки новых веществ в фармацевтической области, химической промышленности^ защите интеллектуальной собственности, патентном поиске и регуляторной деятельности.

Платформа открыта для доступа по адресу: http://app.syntelly.com

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
SYNTELLY.RU
121205, Г.МОСКВА, Б-Р БОЛЬШОЙ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 30, СТР. 1, ЭТ/ПОМ/РАБ 2/223/223-10

Проекты

Синтелли – алгоритмический органический синтез
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
Проект нацелен на создание автоматической системы планирования органического синтеза с использованием глубинного обучения. Отдельный модуль Синтелли Reaction Prediction посвящен планированию синтеза химических соединений и предсказанию путей химических превращений. В этом модуле 2 опции: анализ синтеза искомой молекулы и одностадийный прогноз возможных продуктов реакции на основе реагентов вступающих в нее.

Продукты

Синтелли
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Синтелли – модульная платформа искусственного интеллекта для решения задач органической и медицинской химии. База данных, которая содержит более 96 млн. молекул, обеспечивает быстрый доступ к экспериментальным данным, а также включает широкий набор прогностических моделей на основе глубоких нейронных сетей для расчета физико-химических, токсикологических, биологических и экологических свойств органических соединений. Модуль визуальной навигации по химическому пространству позволяет быстро получить наглядное представление о характере органических соединений, присутствующих в датасете, а также генерировать новые структуры с заранее заданными пользователем свойствами (низкая токсичность, низкая синтетическая сложность, высокая биологическая активность). Экспериментальный модуль прогнозирует возможные продукты реакций на основе реагентов, вступающих в нее, а также предлагает наиболее оптимальные пути синтеза искомой молекулы. Более того, Синтелли умеет извлекать химические данные из различных неструктурированных печатных источников (статьи, диссертации, научная литература)
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Синтелли - программный комплекс хемоинформатики на базе искусственного интеллекта для решения задач органической и медицинской химии
Описание продукта
Syntelly
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
26 человек
Выручка
10 300 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
10 300 000 +20%
8 600 000 +8169%
104 000
Чистая прибыль
-1 610 000 -118%
8 923 000 +512%
1 459 000
Численность
26 +2500%
1 0%
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2 0%
2

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
8 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1122397
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

АШМАНОВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

10%

Федоров Максим Валериевич

57,5%

ШУЛЕНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

7,5%

СОСНИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

20%

КАСПЕРСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

5%

Уставный капитал
400 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.