PHARMMARKET.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. 1413, РАБ МЕСТО 7

О компании

ООО Фармацевтический центр «Знание» занимается разработкой проекта —PharmMarket. Комплексный IT-продукт состоит из аналитической системы, маркетингового и обучающего блоков для аптек и фирма-производителей; мобильного приложения для конечных потребителей.Организуем и проводим обучение через интернет: семинары, тренинги, конференции, дискуссии и курсы для фармацевтов, провизоров, менеджеров по закупу, заведующих и руководителей аптек, маркетологов и PR-менеджеров аптечных сетей, медпредставителей, фармацевтических компаний, дистрибьюторов. Компания ООО ФЦ «Знание» — инновационная компания, которая под брендом Pharma.Global внедряет экосистему SMART-решений для мировой фармацевтики.Команда применяет следующие ключевые технологии: система планирования ресурсов предприятия (ERP), интерфейсы обмена большими данными, методы и алгоритмы деперсонализации персональных данных, методы и способы индивидуализации, верификация данных,контроль качества дат-сетов, предсказательная аналитика, статистическая обработка данных, технологии оптимизации передачи данных, KYC.В команде 64 человека. Компания имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, выданную на основании приказа Департамента образования и науки города Москвы. Решениями компании пользуются медицинские и фармацевтические работники, учреждения здравоохранения, фармацевтические производители, конечные потребители лекарственных средств.Генеральный директор - Ватутина Елена Анатольевна.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
PHARMMARKET.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 42, СТР. 1, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. 1413, РАБ МЕСТО 7

Проекты

«Фарммаркет – комплексное ИТ-решение для повышения эффективности фармацевтического рынка»
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
ИТ-комплекс «ФармМаркет» состоит из аналитической системы, маркетингового и обучающего блоков для аптек и фармпроизводителей, мобильного приложения для конечных потребителей. «ФармМаркет» – цифровой инструмент для взаимодействия российских и зарубежных фармкомпаний с малым и средним аптечным бизнесом без посредников. В рамках комплекса работают следующие проекты (блоки), интегрированные в платформу в качестве ее разделов. Блок ПО для обучения, который размещен в сети по адресам https://pharmznanie.ru и https://medznanie.ru Блок ПО для фармацевтических производителей, который размещен в сети по адресу https://pharmznanie.ru и https://medznanie.ru Блок Фарммаркет, который размещена в сети интернет по адресу https://pharmmarket.ru/

Продукты

Система ПО ФармМаркет
Описание продукта
«Система ПО ФармМаркет» - комплексное ИТ-решение для повышения эффективности фармацевтического и медицинского рынка: сертификация, профпереподготовка, обучение в рамках непрерывного медицинского и фармацевтического образования провизоров, фармацевтов и медицинских работников.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
"Система ПО ФармМаркет"
Вид продукта
ПО
Описание продукта
«Система ПО ФармМаркет» предоставляет своим пользователям следующий функционал: • образовательных программ для физических и юридических лиц: — курсы повышения квалификации; — вебинары; — статьи; — подкасты; • отдельно для фармацевтических компаний: — интеграция в образовательные вебинары; — медиаразмещения; — видеореклама; — AD-HOC исследования; — подробная отчетность. Данный контент создается с помощью «Системы ПО ФармМаркет», для чего в программе присутствуют соответствующие редакторы. Также в системе есть функционал: • для публикации контента для пользователей системы; • средства для просмотра и взаимодействия с контентом путем комментирования и оценки; • функционал для проведения платежных действий. «Система ПО ФармМаркет» — это программа (программный продукт), который дает возможность специалистам медицинской и фармацевтической сферы непрерывно актуализировать свои знания и оставаться в курсе всех последних событий рынка. «Система ПО ФармМаркет» обеспечивает организацию и проведение обучения через Интернет: семинары, тренинги, конференции, дискуссии и курсы для фармацевтов, провизоров, менеджеров по закупу, заведующих и руководителей аптек, маркетологов и PR-менеджеров аптечных сетей, медпредставителей, фармацевтических компаний, дистрибьюторов, а также медицинских работников поликлиник, больниц, лечебных центров. «Система ПО ФармМаркет» обеспечивает врачам и фармацевтам прохождение обучения в рамках системы непрерывного медицинского образования. Специалисты фармацевтической и медицинской сферы учатся онлайн, не отрываясь от работы. Онлайн-мероприятия могут быть открытыми – для всех желающих и закрытыми – для конкретной аптечной сети, медучреждения или фармкомпании. Модуль дистрибуция «Системы ПО ФармМаркет» представляет своим пользователям следующий функционал: — возможность добавлять данные о компаниях, товарах и т.д. — подготовка отчетов исходя из добавленных данных разной степени глубины проработки. Данный функционал разработан с целью автоматизации ручных операций, связанных с анализом данных по рынку.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
58 человек
Выручка
200 541 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
200 541 000 +29%
156 045 000 -26%
209 673 000
Чистая прибыль
23 241 000 +167%
-34 655 000 -158%
59 445 000
Численность
58 -13%
67 +20%
56
Интеллектуальная собственность
3
0 0%
0
Международные продажи
Объединенные Арабские Эмираты

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 954767

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 933879

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023610384

«СИСТЕМА ПО ФАРММАРКЕТ»

2020 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 754239

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 754238

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 748256

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 748253

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации базы данных 2020621435

ФАРММАРКЕТ

2019 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 737645

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 724082

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 738049

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

2018 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2018616698

ОНЛАЙН-ПРОГРАММА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ PHARMZNANIE.RU

2017 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 619628

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

Информация о компании

ОРН
1122494
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ВАТУТИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

60,18%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

24,78%

РЯБУХА МАРИЯ ПАВЛОВНА

15,04%

Уставный капитал
59 823.82

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.