ENROLLME.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 4/V, КОМ. 14

О компании

"Enrollme.ru – это цифровая веб-платформа (SaaS) для онлайн-набора пациентов в клинические исследования, и полнопрофильного управления многоцентровыми клиническими и наблюдательными исследованиями в любой терапевтической области, и вовлечением врачей по всей территории России.

В 2019 году сервис клинических и наблюдательных исследований «Энроллми.ру» был признан одним из лучших IT-решений в области медицины и стал участником программы Grants4Apps компании Bayer AG. «Энроллми.ру» обладает статусом фокусного проекта Фонда «Сколково».

На 1 июля 2021 года сообщество врачей-партнеров сервиса включает 4 500+ сертификатов в 128 городах РФ с годовым потоком пациентов ~1.500,000 человек. 47%+ наших врачей имеют ученую степень кандидата или доктора наук, 15%+ являются аккредитованными главными исследователями МЗ РФ.

Основатели проекта – Михаил Гетьман, кандидат фармацевтических наук, автор более 100 публикаций и книги «Большая Фарма», председатель совета директоров Андрей Младенцев и Елена Савельева.

"

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
ENROLLME.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 4/V, КОМ. 14

Проекты

Сервис поддержки клинических исследований, использующий сетевые технологии ЭНРОЛЛМИ.РУ
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
"«Энроллми.ру» – это собственное программное обеспечение для организации масштабных наблюдательных исследований и регистров с привлечением сотен врачей и тысяч пациентов по всей России. Облачное SaaS-решение означает абсолютную надежность, безопасность и целостность данных, а дружелюбный интерфейс позволит включать в исследование врачей любого уровня подготовки. Наши клиенты могут задействовать собственные полевые силы: участие в наших программах позволяет открыть новые возможности для медицинских представителей. В «Энроллми.ру» открыты собственные партнерские программы с ведущими медицинскими центрами в ключевых ТА: кардиологии, онкологии, офтальмологии и других областях. Мы организуем для вас сбор и обработку данных реальной клинической практики (RWE/RWD) во взаимодействии с врачами и лидерами мнений. На 1 июля 2021 года сообщество врачей-партнеров сервиса включает 4 500+ сертификатов в 128 городах РФ с годовым потоком пациентов ~1.500,000 человек. 47%+ наших врачей имеют ученую степень кандидата или доктора наук, 15%+ являются аккредитованными главными исследователями МЗ РФ. В 2021 году сервис «Энроллми.ру» успешно прошел валидацию на соответствие национальному законодательству, ISPE GAMP 5 и FDA 21CFR. Зарубежные аналоги настроены на другую модель здравоохранения и неприменимы в России, в том числе, по причине несоответствия требованиям российского законодательства. "

Продукты

Цифровая исследовательская сеть для изучения лекарств и медицинских изделий в условиях реальной клинической практики для совершенствования клинических рекомендаций и повышения эффективности медицинской помощи. Технологическое решение, основанное на собственном программном продукте российский разработки.
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Цифровая веб-платформа (SaaS) для онлайн-набора пациентов. Управление масштабными наблюдательными программами и регистрами по всей России. Сбор и анализ данных реальной клинической практики (RWe/RWD) во взаимодействии с врачами и лидерами мнений. «Энроллми.ру» больше, чем CTMS (Clinical Trial Management System), и любая EDC (Electronic Data Capture). Мы предлагаем собственное программное обеспечение для масштабных наблюдательных исследований и регистров с привлечением врачей и пациентов по всей России. В 2021 году сервис «Энроллми.ру» прошел валидацию на соответствие национальному законодательству, ISPE GAMP 5 и FDA 21CFR. Облачное SaaS-решение означает надежность, безопасность и целостность данных, а дружелюбный интерфейс позволит включать в исследование врачей любого уровня подготовки. Наши клиенты могут задействовать собственные полевые силы: участие в наших программах позволяет открыть новые возможности для медицинских представителей. В «Энроллми.ру» открыты собственные партнерские программы с ведущими медицинскими центрами в ключевых ТА: кардиологии, онкологии, офтальмологии и других областях. Мы организуем для вас сбор и обработку данных реальной клинической практики (RWE/RWD) во взаимодействии с врачами и лидерами мнений.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Импортозамещение

1. Реестр клинический и наблюдательных исследований clinicaltrials.gov (США), единственный ресурс, где исследователи из России могут публиковать данные наблюдательных исследований. 2. Системы по управлению клиническими исследованиями на базе Microsoft Dynamics, Open Clinica, etc. - риск санкционного давления, риск утечки данных, в том числе, персональных данных пациентов.

Веб-приложение SaaS «Регистр наблюдательных исследований (НАРНИС)
Описание продукта
Веб-приложение SaaS «Регистр наблюдательных исследований (НАРНИС)
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
24 041 000
Объем привлеченных инвестиций
10 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
24 041 000 +22%
19 717 000 +132%
8 495 000
Чистая прибыль
7 516 000 +40%
5 363 000 +110%
2 556 000
Численность
6 +20%
5 +150%
2
Интеллектуальная собственность
1 0%
1 0%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Информация о компании

ОРН
1122545
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ГЕТЬМАН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

60%

МЛАДЕНЦЕВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

10%

САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

30%

Уставный капитал
20 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.