SRAVNI-LABS.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 2/III, ЧАСТЬ КОМ/РАБ.МЕСТО 51/8

О компании

ООО «СРАВНИ.РУ ЛАБС» основано в 2019 году. Компания разрабатывает платформу, которая помогает развивать бизнес начинающим и профессиональным страховым агентам, физическим и юридическим лицам. Электронный офис агента Сравни.ру 2.0. позволяет сравнивать и оформлять полисы и финансовые продукты онлайн в несколько кликов, с помощью нейросети с высокой вероятностью определять, какой дополнительный продукт купит клиент (кросс-продажи) и анализировать свой портфель и рынок в целом - определять наиболее прибыльные продукты и категории клиентов. Ключевые инновационные функции ЭО Сравни.ру 2.0: увеличение продаж и LTV клиентов, подбор продукта с учетом спецпредложений, для кросс-продаж, создание агентской сети; увеличение производительности за счет комплексной автоматизации - базовые функции передовых CRM применительно к бизнесу агентов, интеграция со страховыми компаниями и банками через API, увеличение процента одобрений, прогноз выплат. Платформа зарегистрирована (есть свидетельство о государственной регистрации). Компания участвовала в конкурсе Startup Village 2020. Партнерство со Сбербанк Страхование, Ингосстрах, Альфастрахование, Тинькофф Страхование. Генеральный директор — Коротаев Евгений Анатольевич.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
SRAVNI-LABS.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 2/III, ЧАСТЬ КОМ/РАБ.МЕСТО 51/8

Проекты

Электронный офис агента Сравни.ру 2.0 - инновационная CRM для агентов с мощными инструментами предиктивной аналитики
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Разработанная CRM-система «Сравни.ру 2.0» с инструментами предиктивной аналитики позволяет страховым агентам сравнивать и оформлять страховые и финансовые продукты онлайн в несколько кликов, с помощью нейросети, способной с высокой вероятностью определять, какой дополнительный продукт купит клиент (кросс-продажи) и анализировать свой портфель и рынок в целом - определять наиболее прибыльные продукты и категории клиентов.

Продукты

Электронный офис агента «Сравни.ру 2.0»
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Электронный офис агента «Сравни.ру 2.0» - инновационная CRM-система для агентов с мощными инструментами предиктивной аналитики для онлайн-оформления продуктов. Сервис контролирует выполнение пользователем правил для назначения новых заявок, статусы их обработки и формирует рейтинги. Система идентификации посредников и противодействие мошенникам на страховом рынке. Есть сервисы для дистанционного формата работы, развития сетевого и пассивного дохода агента. Работа в системе с собственными клиентами может происходить полностью удаленно от момента обращения и до выплаты вознаграждения. В личном кабинете для оформления полиса ОСАГО доступно более 40 регионов РФ. Так же доступны другие виды страхования: КАСКО, Ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев; продукты для сегмента предпринимателей. На платформе могут работать физические лица, оформленные как самозанятые, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Отчеты в налоговую формируются автоматически. Средний рост выручки компании на 112% в год (за 3 года).
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
39 человек
Выручка
920 673 000
Объем привлеченных инвестиций
140 831 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
920 673 000 +77%
519 290 000 +87%
278 052 000
Чистая прибыль
8 352 000 -90%
85 639 000 +210%
-78 032 000
Численность
39 +3%
38 +41%
27
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122552
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

СРАВНИ МИДКО ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.