DOCSPRO.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. № III, ЧАСТЬ КОМ. № 51, РАБ. МЕСТО № 2

О компании

Компания Docspro решает проблему низкого уровня автоматизации юридических услуг.

Решение позволяет автоматизировать заполнение юридически верных документов и сократить временные затраты до минимума. Целевая аудитория – любые организации, в деятельности которых требуется обработка, систематизация и контроль качества большого количества документов, а также автоматизация взаимодействия с клиентами.

Решение проблемы – создание онлайн-сервиса подготовки документов и автоматизации процессов в сфере оказания юридических услуг для профильных подразделений различных компаний. Датасет представляет из себя триплеты данных: размеченный шаблон (HTML, JSON, схема зависимостей модулей и связок с данными-ответами); данные, введенные пользователем и выделенные системой в модулях (обезличенные и сериализованные в JSON); созданный документ (DOCX, представленный в xml-разметке по нотации Microsoft Office).

Технологический стек: текущие интерфейсы создаются на связке технологий ReactJS и HTML для адаптивного (одинаково удобного на десктопе и смартфоне) интерфейса. На стороне сервера ASP.NET Core для Restful API, через который и осуществляется взаимодействие интерфейсов пользователя и back-end. Для хранения данных используются MS SQL Server, MongoDb. При обучении моделей используется Python (CatBoost, Anaconda packages).

Docspro — это платформа для управления цифровыми документами, которая позволяет ускорить ручные процессы и сэкономить время на то, что действительно важно

Наша главная цель — облегчить и автоматизировать ваш рабочий процесс и работу с любыми документами, сохранив при этом ваших клиентов и сотрудников счастливыми

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
DOCSPRO.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. № III, ЧАСТЬ КОМ. № 51, РАБ. МЕСТО № 2

Проекты

Автоматизированная система подготовки юридических документов и юридического сопровождения (DocsPro)
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Целью проекта является создание онлайн-сервиса подготовки документов и автоматизации процессов в сфере оказания юридических услуг для профильных подразделений различных компаний. Реализована технология шаблонизации и разметки документов для формирования датасетов, необходимых для обучения нейронных сетей. Одним из приоритетных направлений является создание и обучение нейронных сетей для обработки документов.
Инвестиции
Команда проекта
9 человек
Выручка
30 000 000
Объем привлеченных инвестиций
30 192 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
30 000 000 +26%
23 820 000 +59%
15 000 000
Чистая прибыль
11 987 000 -13%
13 789 000 +121%
6 244 000
Численность
9 +29%
7 +17%
6
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
132 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122564
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ВАРЛАМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

83,97%

РДТЕХ

16,02%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.