WWW.JCAT.RU
121087, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д БЕРЕГОВОЙ, Д. 5А, К. 1, ЭТ 20 ПОМ III

О компании

Облачная экосистема JCat решает задачи автоматизации работы с объявлениями в различных сферах, начиная от недвижимости и HR. Благодаря интеллектуальному API платформа позволяет одновременно размещать и собирать аналитику со всех ведущих порталов по недвижимости и поиска работы. В сфере недвижимости платформа позволяет работать с такими сайтами, как Циан, Домклик, Яндекс.Недвижимость, Авито и еще более чем 100+ интеграционных решений. Клиентами являются как физические лица, так и крупные застройщики и агентства недвижимости. Клиентами платформы JCat. Работа, входят в ТОП-50 работодателей РФ, а также тысячи небольших работодателей, которые автоматизируют свои HR-процессы благодаря платформе. Компании, размещающие вакансии, получают не только автоматизацию процесса работы с вакансиями, но и автоматизацию сбора резюме кандидатов.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Волгоградская область 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.JCAT.RU
121087, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д БЕРЕГОВОЙ, Д. 5А, К. 1, ЭТ 20 ПОМ III

Проекты

Облачная экосистема для интеллектуального поиска и размещения объявлений Jcat.AI
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Облачная экосистема JCat решает задачи автоматизации работы с объявлениями в различных сферах, начиная от недвижимости и HR. Благодаря интеллектуальному API платформа позволяет одновременно размещать и собирать аналитику со всех ведущих порталов по недвижимости и поиска работы. В сфере недвижимости платформа позволяет работать с такими сайтами как Циан, Домклик, Яндекс.Недвижимость, Авито и еще более чем 100+ интеграционных решений. Клиентами в вертикали недвижимость являются как физические лица, так и крупные застройщики и агентства недвижимости.

Продукты

Платформа автоматизации объявлений JCat
Описание продукта
Программа автоматизации объявлений JCat позволяет размещать объявления любых типов на большом количестве сайтов одновременно. Наличие интеграций через АПИ с более чем 500+ рекламными источниками.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
JCat
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Облачная экосистема для интеллектуального поиска и размещения объявлений Jcat.AI. Платформа размещения и управления объявлениями на всех сайтах. Платформа JCat благодаря многоуровневым справочникам и облачной серверной инфраструктуре, позволяет размещать объявления практически в реальном времени и работать с аналитическими данными. В сфере HR платформа позволяет также работать через API с резюме кандидатов со всех сайтов. Данными возможностями не обладает ни одна из конкурирующих систем.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
73 человек
Выручка
443 764 000
Объем привлеченных инвестиций
990 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
443 764 000 +14%
388 798 000 +14%
340 213 000
Чистая прибыль
147 586 000 +26%
117 116 000 +14%
102 988 000
Численность
73 +6%
69 +11%
62
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0
Международные продажи
Кипр

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122568
КПП
773001001
Статус
Действующая
Учредители

МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

50%

МАТВЕЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

50%

Уставный капитал
1 000 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.