FCSYSTEMS.RU
121096, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, УЛ ВАСИЛИСЫ КОЖИНОЙ, Д. 1, ПОМЕЩ. 45/3

О компании

Компания «ФК Системс» разработала систему анализа движения крови в сосудах лица и микродвижений мимических мышц, которую можно использовать в медицинских целях.

На текущий момент существует опробованная технология, позволяющая осуществлять в реальном времени мониторинг важнейших физиологических функций пользователей на рабочем месте в режиме самоконтроля и осуществлять оценку состояния здоровья, адаптационных возможностей, функциональных резервов организма и уровня работоспособности.

Система использует видеокамеры и анализирует изменения глубины цвета лица, ориентируясь на интенсивность кровотока в сосудах.

Работа ведется с 2013 года. Сейчас создаются специализированные устройства (видеокамеры), позволяющие повысить точность измерений для повышения качества выводов, и разрабатываются алгоритмы, позволяющие расширить спектр выявляемых нозологий.

Ведутся работы по созданию платформы цифровой интерактивной медицины, основанной на технологиях дистанционного бесконтактного мониторинга функционального состояния человека и его психофизиологических параметров в процессе медицинских консультаций и динамического наблюдения.

Создан АПК мониторинга в режиме реального времени психофизиологического состояния работника (водителя, оператора).

Партнер компании – ПАО «Сбербанк».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
FCSYSTEMS.RU
121096, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, УЛ ВАСИЛИСЫ КОЖИНОЙ, Д. 1, ПОМЕЩ. 45/3

Проекты

Facecontrol – система (телеметрической оценки) периферической гемодинамики.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Facecontrol – система (телеметрической оценки) периферической гемодинамики, регистрируемой с поверхности кожи лица, стандартной (компьютер, планшет, смартфон и др.) пользовательской веб-камерой. Система решает задачу бесконтактной диагностики состояния человека, его психофизиологических характеристик и контроля за жизненно важными показателями для медицинских консультаций и динамического наблюдения. В основе метода телемониторинга лежит анализ изменений глубины цвета по каждому пикселю изображения лица в зависимости от интенсивности кровотока в сосудах кожи. По полученной картине периферической гемодинамики вычисляются показатели функционального состояния организма: ЧСС, давление, дыхание. Ведутся работы по созданию платформы цифровой интерактивной медицины, основанной на технологиях дистанционного бесконтактного мониторинга. Создан АПК мониторинга в режиме реального времени психофизиологического состояния работника (водителя, оператора).
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Объем привлеченных инвестиций
62 700
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
0 0%
0 0%
0
Чистая прибыль
-34 000 -79%
-19 000 +10%
-21 000
Численность
3 0%
3 +200%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122599
КПП
773001001
Статус
Действующая
Учредители

ДИАШЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

73%

ТАРАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

10%

СИНОПАЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ

10%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФК СИСТЕМС"

7%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.