3DNAVIGATION.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. III, КОМНАТА 18, РАБОЧЕЕ МЕСТО №4

О компании

Компания 3DN решает проблему мониторинга местоположения сотрудников, транспорта и подвижных объектов на территории промышленных предприятий, объектов и на открытой территории. Решения, предлагаемые 3DN, обеспечивают контроль местонахождения в условиях отсутствия сетей широкополосной связи и/или возможности использования средств глобальной навигации, а также способны мониторить состояние объекта и получать дополнительную информацию о состоянии окружающей среды. Продукты компании могут применяться как для объектов промышленных предприятий (цехов, строительных или производственных площадок, зданий сооружений), так и для глобального мониторинга местоположения на больших пространствах. Решение включает в себя программное обеспечение, средства передачи данных и персональные устройства для контроля местоположения состояния сотрудников, транспорта, оборудования и прочих подвижных объектов. Используется широкий спектр технологий позиционирования: от спутниковых систем до локально развертываемых сетей. Кроме решения задач для промышленности и энергетики, решения компании применяются в сельском хозяйстве и животноводстве и особенно интересны для контроля животных на вольном выпасе. Также разрабатываются устройства для контроля морских животных и мониторинга ледовой обстановки в арктических морях. Компания основана по результатам победы в конкурсе «Сколково» «Газпром нефть Innovation Challenge» 2017 г. в номинации «3D-навигация на производственных объектах, в т. ч. внутри помещений».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
3DNAVIGATION.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. III, КОМНАТА 18, РАБОЧЕЕ МЕСТО №4

Проекты

Система виртуального отображения для 3D-навигации и контроля перемещений обслуживающего персонала на сложных промышленных объектах
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
6
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен репрезентативный полнофункциональный образец на пилотной производственной линии, подтверждены рабочие характеристики в условиях, приближенных к реальности
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Описание проекта
Основной целью проекта является разработка системы ориентирования и высокоточного контроля положения в пространстве сотрудников, осуществляющих обслуживание и ремонт сложных производственных объектов. Система должна позволять строить маршруты и контролировать передвижение с предоставлением сотрудникам необходимой информации для ориентирования и работы на многоуровневых конструкциях промышленных установок, в закрытых помещениях и т. д. Контроль передвижения и постановка задач осуществляется удаленным оператором.

Продукты

Антенно-фидерное устройство 3ДН "Столб" v4.0
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Антенно-фидерное устройство АФУ Столб v4.0 предназначено для обеспечения информационного обмена с космическими аппаратами орбитальной группировки МСПСС «Гонец Д1М» по приёму и передаче текстовых, файловых и бинарных сообщений в составе абонентского терминала АТ-МН-2.1 МСПСС «Гонец-Д1М».
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
6
MRL (Market readiness level)
Достигнуты предварительные договоренности с контрагентами в части формирования производственных и сервисных цепочек. Проведены предварительные переговоры с потенциальными потребителями, получены рекомендательные письма (B2C).
Импортозамещение

Импортозамещение средств каналов спутниковой передачи данных

Инвестиции
Выручка
96 000
Объем привлеченных инвестиций
5 850 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
96 000 -79%
450 000
0
Чистая прибыль
-713 000 -1104%
71 000 +102%
-3 142 000
Численность
0 -100%
1 -67%
3
Интеллектуальная собственность
2
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 322 150 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122601
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ЖЕРЛИЦЫН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.