TENDERTECH.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. №V,КОМНАТА №28,РАБОЧЕЕ МЕСТО №1
МЦ

Входит в реестр отечественного ПО

О компании

Тендертех 2.0 - инновационный финансовый b2b маркетплейс.

Платформа позволяет:

1) Малому и среднему бизнесу - в рекордные сроки получать продукты банков и МФО, в том числе банковские гарантии, тендерные кредиты, кредиты на исполнение госконтрактов, а также предоставляет возможность пользоваться высокотехнологичным сервисом на основе RPA по поиску самых выгодных и подходящих тендеров и торгов. Агрегатор торгов с помощью искусственного интеллекта сделает это за вас и поможет одержать победу;

2) Банкам-партнёрам - получать и быстро обрабатывать рекордный поток заявок - до 3000 заявок в день. Мы также заботимся о вашей безопасности и все полученные заявки проходят высокоточный автоматический скоринг и далее обрабатываются специалистами по финансовым рискам.

Проект Тендертех 2.0 - лидер рынка банковских гарантий России. Среди наших партнеров - банки Открытие, Абсолют банк, ТрансКапиталБанк, Банк Пересвет, СаровБизнесБанк.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
TENDERTECH.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. №V,КОМНАТА №28,РАБОЧЕЕ МЕСТО №1
МЦ

Входит в реестр отечественного ПО

Проекты

Тендертех 2.0 - инновационный финансовый b2b маркетплейс
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Платформа позволяет: 1) бизнесу - в рекордные сроки получать продукты банков и МФО, в т.ч. гарантии, тендерные кредиты, кредиты на исполнение госконтрактов, а также высокотехнологичные сервисы - автоматический поиск искусственным интеллектом подходящих тендеров и оценка шансов одержать победу; 2) банкам - получать и быстро обрабатывать рекордный поток заявок (до 3000 заявок в день). Проект - лидер рынка банковских гарантий России. Среди партнеров - банки Открытие, Абсолют банк.

Продукты

Сервис банковских продуктов "Тендертех"
Описание продукта
Сервис банковских продуктов "Тендертех"
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Тендертех 2.0
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Онлайн платформа для взаимодействия банков и клиентов, заинтересованных в приобретении банковских гарантий, а также других финансовых продуктов. Отличительная черта Тендертех 2.0 - модульная структура площадки Компания "Финансовые технологии" значительно превосходит конкурентов таких как ВБЦ и YoFin по скорости обработки заявок по мультилотовым закупочным процедурам за счет внедренного модуля обогащения данных из ЕИС госзакупок. Это позволяет на финансовом маркетплейсе Тендертех производить создание заявки по мультилотовой закупочной процедуре как единый объект, а не как множество заявок, что сокращает время на заведения заявок пользователями и рассмотрение банком/банками прямо пропорционально количеству лотов в мультилотовой заявке. Реализация Модуля обогащения данных ЕИС позволяет использовать его не только при создании заявки, но и в ее анализе (скоринге), в аналитических исследованиях для прогнозирования либо выявления закономерностей рынка госзакупок, поскольку посредством сервиса аккумулируется история закупочных процедур за много лет.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
51 человек
Выручка
136 751 000
Объем привлеченных инвестиций
196 501 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
136 751 000 +168%
51 058 000 -77%
220 246 000
Чистая прибыль
-32 781 000 +70%
-107 924 000 -257%
68 905 000
Численность
51 -9%
56 -7%
60
Интеллектуальная собственность
6 +500%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023618630

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЮРИСТА"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023618628

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АНДЕРРАЙТЕРА"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023616958

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. СЕРВИС ОПЫТА ВАЛИДАЦИИ"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023660225

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВЫПУСКАЮЩЕГО"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023660224

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АГЕНТА"

2022 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022661072

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. МОДУЛЬ БИЛЛИНГА"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022666156

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. МОДУЛЬ МАРШРУТИЗАЦИИ"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022617600

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. МОДУЛЬ ИНТЕГРАЦИИ"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022661980

«ТЕНДЕРТЕХ 2.0. СЕРВИС УВЕДОМЛЕНИЙ»

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022666157

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. МОДУЛЬ ЕИС"

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022666155

"ТЕНДЕРТЕХ 2.0. МОДУЛЬ ГЕНЕРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ"

2021 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021680964

«ТЕНДЕРТЕХ 2.0. СЕРВИС ТАРИФИКАТОРА»

2017 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 636923

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

Информация о компании

ОРН
1122613
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Кабанин Геннадий Валентинович

100%

Уставный капитал
40 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.