ITLABREALTY.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ 4 ПОМ 16 РАБ 2

О компании

Компания ООО «Айти Лаб Реалти» решает проблемы всех участников рынка недвижимости. Для профессиональных участников повышает эффективность управления процессами и оберегает от неправильных решений через сбор, валидацию, агрегацию и вывод аналитических данных в систему bnMAP.pro, которая существенно автоматизирует работу отдела аналитики. Решение подходит любым компаниям, которые хотят принимать решения на основе аналитики всего рынка. Продукт используют абсолютное большинство профессиональных участников рынка, включая крупнейших девелоперов и банков страны. Для покупателей физических лиц предоставляется доступ к платформе для совершения выбора и дальнейшей покупки объектов недвижимости с возможностью безопасной коммуникации участников. Продукт отличается от аналогов ориентацией на ценности покупателей и удобством.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Краснодарский край 
Тюменская область 
Нижегородская область 
Свердловская область 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
ITLABREALTY.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ 4 ПОМ 16 РАБ 2

Проекты

ITLabRealty: информационная система анализа и управления данными рынка недвижимости
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Проблемами рынка являются потеря денег проф. участников из-за отсутствия online инструментов анализа и проверки бизнес-планов, планов продаж, стратегий; недоверие покупателей в связи с ограничениями и непрозрачными процессами по выбору и покупки объектов недвижимости. Предлагаемое решение – в рамках проекта собираются, валидируются, агрегируются данные по всему рынку. На основе этих данных работают сервисы для подготовки рекомендаций для проф. участников и сервисы для покупателей недвижимости с ориентацией на их потребности. Разработана методология работы с данными; разработаны удобные интерфейсы и сервисы продуктов и разработана база данных на основе микро сервисной архитектуры. Целью проекта является обеспечение прозрачной и быстрой коммуникации профессиональных игроков рынка с покупателями недвижимости и повышение эффективности управленческих процессов в организациях за счет применения ИТ и объединения разрозненных данных отрасли с возможностью прогноза реализации недвижимости.

Продукты

BNМАР PRO
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Аналитическая платформа сбора и проверки данных рынка недвижимости для предоставления достоверных и унифицированных сведений по рынку недвижимости. Компания «Айти Лаб Реалти» развивает продукты, которые закрывают потребности всех участников рынка недвижимости, как покупателей, так и профессиональных участников. От конкурентов по аналитической платформе для профессионалов, таких как DataFlat и "Пульс Продаж", компания отличается глубиной автоматизации типовых задач аналитиков и количеством доступных данных. От конкурентов по платформе недвижимости, таких как Сбербанк и М2, компания отличается подходом к подбору объектов (умный поиск от потребностей через качественные характеристики) и предоставлению данных (весь объём предложения на экспозиции) для покупателей.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА СБОРА И ПРОВЕРКИ ДАННЫХ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ BNМАР PRO
Описание продукта
Программа для ЭВМ предназначена для формирования аналитических отчетов и мониторинга рынка недвижимости на разных стадиях строительства и ввода в эксплуатацию. Программа для ЭВМ является SaaS-решением («software as a service»), распространяется в виде интернет-сервиса и не требует внедрения и коренного изменения бизнес-процессов. Исходными данными для отчетов являются: − проектные декларации; − официальные прайсы девелоперов; − данные о зарегистрированных участниках долевого строительства.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
67 человек
Выручка
195 942 000
Объем привлеченных инвестиций
9 900 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
195 942 000 +67%
117 455 000 +34%
87 685 000
Чистая прибыль
67 586 000 +123%
30 324 000 +3%
29 470 000
Численность
67 +24%
54 +46%
37
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
2

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122616
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ЕРОБКИНА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

75,12%

УШКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

6,28%

Жигарев Иван Александрович

9,3%

СЕРГЕЙЧЕВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

9,3%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.