АКТ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАЗНЫЕ КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Участник «Сколково» с 2019 года
Год основания
2019
Промтех
О компании
Компания
Инновационное производство алмазов высочайшего качества и с управляемыми свойствами
Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
Проекты
Инновационное производство алмазов высочайшего качества и с управляемыми свойствами
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Цель проекта - коммерциализация технологий массового производства высококачественных алмазов и алмазов с управляемыми свойствами, а также изделий на их основе. За счет реализуемых при выращивании алмазов инновационных подходов, для имеющейся на мировом рынке высокотехнологичной продукции составляется конкуренция при равных/лучших характеристиках, а для продукции с задаваемыми заказчиками свойствами обеспечивается уникальная возможность контролируемого управления выращиванием (нет нигде в мире).
Аналитика
Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность
Информация о компании
Учредители
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
2%
НОСУХИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
2%
БОБРОВНИКОВА УЛЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
96%
Уставный капитал
20 000 ₽
Похожие компании
Отказ от ответственности
Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.
Связаться с компанией