119435, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1

О компании

F2FGroup – команда ученых и разработчиков в области вербального и невербального поведения человека.

F2FGroup – уникальный облачный сервис автоматизированной оценки soft skills и благонадежности персонала по голосу.

Мы анализируем голос и поведение человека. Выделяем сильные качества и зоны развития. Помогаем выбрать подходящих под задачи компании сотрудников и определить эффективную стратегию работы с ними.

На сегодняшний день клиентам доступно два продукта.

Т.О.Ч’ка компетенций – тест отношения человека к компетенциям. Выявляет истинное отношения человека к перечню из 20 компетенций, существующих на рынке.

Риск тесты – оценка благонадежности сотрудников и соискателей. Оценивает, насколько правдиво человек отвечает на темы, критические при проведении плановых проверок (употребление наркотиков, алкоголя, кражи на месте работы, слив конфиденциальной информации и т.д.

Мы имеем собственную лабораторию исследования поведения, в которой ученые во главе с Доктором психологических наук, профессором кафедры психологии личности МГУ, Гусевым Алексеем Николаевичем создают и совершенствуют технологии для выявления достоверности информации.

Высокая точность и объективность исследований гарантированы многократной апробацией в более чем 20 странах. Решения удобны в использовании и легко интегрируются в бизнес-процессы.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
119435, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1

Проекты

Комплексная система анализа мимической динамики и изменений голоса
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Комплексная система анализа мимической динамики и изменений голоса. Инфраструктурные решения на основе интеллектуального анализа данных и искусственного интеллекта для предотвращения кибер-угроз и мошенничества, повышения безопасности граждан и организаций. Автоматизированная система тестирований с помощью IVR-бота (без участия специалиста) – позволяет единовременно проводить десятки тысяч исследований. Выявляет достоверность предоставленной кандидатами информации на основе анализа голоса, мимики и поведения в сферах HR и рекрутинга из любой точки земного шара. Программа работает через аудиозапись, время на анализ – 1 секунда. Работает в режиме онлайн/офлайн. Решение – оценка эмоционального состояния водителей перед отправлением в рейс и во время пути, пилотов перед вылетом, эмоционального состояния клиента call-центра, выявление истинного отношения потребителя к продукту/услуге, рисков при скоринге в финансовой сфере и оценка рисков мошенничества в страховании.

Продукты

Программное обеспечение ЭмоРадар (EmoRadar)
Вид продукта
ПО
Описание продукта
ПО создано на основе оригинальных процедур компьютерного зрения. ПО ориентировано на анализ изменения лицевой поверхности человека на основе оценивания соответствующих изменений света в отдельных частях лица; ПО позволяет на видеозаписи находить лицо одного человека, удерживать его стабильным несмотря на движения головы и с высокой точностью анализировать его. ПО Эморадар позволяет реализацию 1-Непосредственного выделения AUs как основных единиц; 2 - оценки быстрого движения лица (микровыражения), асимметричные выражения; 3- оценки индивидуальных экспрессивных особенностей МА; 4-анализа без индивидуальной настройки компьютерной системы; 5-Независимость от расовой принадлежности человека и возраста. Основными функциональными особенностями ЭмоРадар являются: 1. Полностью автоматизированная оценка по видеозаписи следующих показателей мимической активности: 22 двигательные единицы согласно международной системе FACS (Facial Action coding System) Семь базовых эмоций: ◦ Радость ◦ Радость (социальная улыбка) ◦ Злость ◦ Печаль ◦ Страх ◦ Презрение ◦ Отвращение ◦ Удивление ◦ Удивление (эмблема) • Общий индекс мимической активности (GMA) • Движение головы в 3-х плоскостях • Общий индекс двигательной активности головы (Activity) • Паттерн повышенной частоты морганий • Специализированные процедуры оценки качества анализируемой видеозаписи 2. ПО «ЭмоРадар» позволяет импортировать результаты анализа поведения человека, полученные в виде csv-файла из различных компьютерных систем. 3. ПО «ЭмоРадар» обладает широким спектром возможностей экспорта обработанных данных в виде таблиц в формате csv и Excel-файлов. 4. Отдельный программный модуль позволяет предъявлять респонденту видеозаписи с одновременной регистрацией его лица с помощью видеокамеры. 5. ПО «ЭмоРадар» защищено от несанкционированного использования электронным ключом.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Импортозамещение

Импортозамещающее по в сфере автоматизация процессов предприятий под задачи аналитики

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
1 528 000
Объем привлеченных инвестиций
130 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 528 000 -14%
1 779 000 -78%
8 017 000
Чистая прибыль
-25 830 000 -545%
5 798 000 -27%
7 960 000
Численность
3 -50%
6 +100%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 360 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122647
КПП
770401001
Статус
Действующая
Учредители

ПЕТИЖЕВ АСЛАН МУХАДИНОВИЧ

30%

Харцызов Аслан Мухарбиевич

15%

Кондохов Анзор Адамович

15%

ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

40%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.