NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1122663
121596, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, СТР. 3, ПОМЕЩ. 52/9

О компании

С 2019 года компания В41 занимается проектированием и разработкой прикладных программных продуктов для бизнеса с применением технологии распределенных реестров (блокчейн). В кейсах компании проекты по созданию программно-аппаратных комплексов для коммерческого учета коммунальных ресурсов с реализацией принципа “когда все доверяют всем”, разработка сервисов по выпуску и контролю обращения цифровых финансовых активов, которые позволяют: учитывать доли участия, проводить сделки купли-продажи в компаниях и акционерных обществах, фондах и кооперативах, оцифровывать и проводить сделки купли-продажи биржевых товаров и нематериальных активов, осуществлять перевод в цифровое состояние и управлять всеми видами цифрового имущества в соответствии с законодательством. Реализация цифровых платежных сервисов и сервисов реферальных вознаграждений с сложной структурой, сервисов проведения голосований. Компания оказывает услуги по оценке безопасности кода смарт-контрактов, веб-приложений, мобильных приложений, оценке безопасности архитектуры сервисов, консультации в области прикладного применения технологии блокчейн для решения пользовательских задач любой сложности. Основным продуктом компании В41 является программная платформа Nodes Plus Blockchain для создания промышленных решений на основе технологии распределенного реестра, которая превосходит конкурирующие зарубежные платформы и имеет широкий спектр применения.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Свердловская область 
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1122663
121596, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, СТР. 3, ПОМЕЩ. 52/9

Проекты

Блокчейн-фреймворк Nodes Plus
Бизнес-модель
Государство для бизнеса (G2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Основной разработкой B41 Blockchain Development является полностью отечественная программная платформа Nodes Plus для решения задач цифровизации отраслевых и государственных масштабов. Проект осуществлен на стыке современных технологий, таких как Blockchain, Big data, IoT, AI. Сквозная технология, способная создавать промышленные экосистемы, объединяя участников в единую сеть с разным уровнем доступа, позволит контролировать любые процессы, происходящие между всеми участниками сети и их контрагентами. Может применяться как хранилище больших данных с автоматизированными инструментами аналитики, в т.ч. предикативной с применением алгоритмов искусственного интеллекта прогрессирующего типа.
Инвестиции
Выручка
4 947 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
4 947 000 -18%
6 016 000 +456%
1 082 000
Чистая прибыль
625 000 -8%
680 000 +3479%
19 000
Численность
0 -100%
1 -50%
2
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии

Информация о компании

ОРН
1122663
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

КАТАЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

30%

ПРИВАЛОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ

70%

Уставный капитал
14 285.71

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.