DMTREG.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. V, КОМ. 14

О компании

Компания ООО "ДМТ" занимается производством и продажей носимых видеорегистраторов и зарядных станций.

Наша разработка – Интеллектуальный персональный видеорегистратор с позиционированием со спутниками и без, управлением "hands-free", защитой видеоданных и видеоанализом событий.

Управление основными («полевыми») функциями персонального видеорегистратора осуществляется через голосовые команды с обязательной аутентификацией по голосу.

Проверенные на профессиональных системах видеонаблюдения алгоритмы улучшения изображения применены на ограниченных вычислительных ресурсах персонального видеорегистратора.

За время работы ООО "ДМТ" приняла участие во многих международных выставках, "НЕФТЕГАЗ-2021", "Mining World Russia-2021" и других значимых мероприятиях в России.

ООО "ДМТ" сотрудничает с такими известными компаниями, как "Шереметьево-Карго", "Газпром", "Лукойл", "Норникель", "Роснефть", "Транснефть",и многими другими.

ООО "ДМТ" имеет Сертификат ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования во взрывоопасных средах", который необходим для работы с ключевыми покупателями на российском рынке "Газпром", "Лукойл", "Норникель", "Транснефть", "Башнефть", "Роснефть", "Роснефть" во взрывоопасных зонах.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Пензенская область 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
DMTREG.RU
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ПОМЕЩ. V, КОМ. 14

Проекты

Интеллектуальный персональный видеорегистратор с позиционированием со спутниками и без, управлением hand-free, защитой видеоданных и видеоанализом событий
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Мы намерены создать промообразец интеллектуального персонального видеорегистратора с функциями непрерывного позиционирования (со спутниками и без), управления "hands-free" и видеоанализом событий на лету. Запустить серийное производство, вывести на рынки B2B и B2C. На сегодня разработаны алгоритмы видеоанализа и автоматического реагирования на события внешней среды для низкопроизводительных вычислительных ресурсов, физические средства защиты данных на переносном устройстве от умышленного разрушения.

Продукты

DMT-SOFT
Описание продукта
ПО “DMT-SOFT” предназначено для взаимодействия с поставляемой продукцией компании ООО “ДМТ” - видеорегистраторами - через док-станцию. ПО дает возможность взаимодействовать с зарегистрированными в системе видеорегистраторами, выгружать видеофайлы с регистраторов, получать данные о местоположении регистратора.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
видеорегистратор DMT-ЕХ-МВ
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Наименование: видеорегистратор DMT-ЕХ-МВ описание: Изделие предназначено для формирования видеоизображения, аудиопотока и записи информации в кодированном режиме на твердотельный накопитель, а также передачи по беспроводным каналам связи GSM/WiFi. Видеорегистратор рассчитан для работы во взрывоопасных зонах 0, 20 внутри и вне помещений, а также в подземных выработках угольных шахт, опасных по пыли и газу, внезапным выбросам угля, породы и газа в макро климатических районах с умеренным и холодным климатом
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
11 человек
Выручка
154 623 000
Объем привлеченных инвестиций
377 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
154 623 000 +27%
121 497 000 +505%
20 079 000
Чистая прибыль
18 463 000 -23%
23 912 000 +253%
6 779 000
Численность
11 +57%
7 +75%
4
Интеллектуальная собственность
1 -50%
2 +100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
4 013 273 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
15 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии

Информация о компании

ОРН
1122702
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

МАКСИМОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.