JETBOTTLE.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7

О компании

Компания "ДжетЛаб" является разработчиком и производителем уникальной упаковки для транспортировки под торговой маркой "Jetbottle".

Проект направлен на внедрение нового стандарта перевозки жидкости в багаже, а также на снижение использования пластика в бытовых условиях, в городской среде, а также при перевозках.

Ключевая технология – создание упаковки для транспортировки в багаже и хранения любых видов неагрессивных жидкостей в стеклянной таре, потенциально применимая во многих секторах экономики. Технология позволяет производить упаковку для перевозки нетоксичных химических веществ, обладающих способностью к абсорбции. Jetbottle имеет 4 степени защиты от разбивания и протечки жидкости. Подходит для многоразового использования.

Инновационность подхода и основное конкурентное преимущество – обеспечение комплексной защиты от разбивания и протечки жидкости. Экологичное технологичное решение 2 в 1: заменяет обычный пакет и используется в дальнейшем по назначению.

Данная технология применима во многих сценариях сегмента рынка B2C и B2B: рынок товаров широкого потребления, любой ритейл – авиа и жд, торговля – оптовая и розничная, туризм, винная индустрия – виноторговые и винопроизводящие компании, HoReCa, рынок косметики и парфюмерии, рынок сувенирной продукции и материалов для "promotion", рынок инновационных товаров и дизайна.

Патенты в России, КНР, Германии, Австрии, Испании, Греции, Болгарии, Чехии, Украине, Грузии и единая Европейская заявка.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Краснодарский край 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
JETBOTTLE.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7

Проекты

Джетботтл
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
"Jetbottle" - инновационная упаковка для транспортировки и хранения любых видов жидкости., потенциально применимая во многих секторах экономики. Технология позволяет производить упаковку для перевозки нетоксичных химических веществ, которые обладают способностью к абсорбции. Произведена пробная партия продукта. Зарегистрирована интеллектуальная собственность. Начата тестовая розничная и мелкооптовая реализация продукции.

Продукты

Инновационная упаковка для из полимерных материалов для транспортировки нетоксичных жидкостей способных к абсорбции в хрупкой таре под зарегистрированной торговой маркой Джетботтл(JetBottle)
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Джетботтл /Jetbottle – это уникальная упаковка для перевозки хрупкой стеклянной тары с жидкостям в багаже с защитой от разбивания и протечки жидкости. Кроме этого, это новый инновационный и экологичный стандарт упаковки, который решает не только проблему бережной транспортировки, но и является экологически ответственной альтернативой обычному одноразовому пакету. Проект имеет важные экологические цели и полностью соответствует »зеленой повестке» ( ESG) и направлен на сокращение потребления пластика и стимулирование экологического поведения людей. Для российского рынка проект направлен на импортозамещение, развитие внутреннего технологичного производства, развитие несырьвого экспорта, В аспекте ESG проект направлен на развитие ответственного и разумного потребления, снижения «мусорной» нагрузки в логистике, снижение использования пластика в бытовых условиях, в городской среде, а также при любых перевозках и в ритейле. Статистика позволяет сказать, что применение Jetbottle позволит сократить потребление пластика минимум на 20%.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Проект имеет важные цели и направлен на импортозамещение, развитие внутреннего технологичного производства, развитие несырьвого экспорта, развитие ответственного и разумного потребления, снижения «мусорной» нагрузки в логистике, снижение использования пластика в бытовых условиях, в городской среде, а также при любых перевозках и в ритейле. В России сложилось полимерное неравенство. Сегодня привозная продукция занимает более 20 процентов российского рынка готовых изделий из полимеров. Основная задача проекта – сократить полимерное неравенство путем внедрения полного цикла производственного процесса от производства пленки до переработки в готовую продукцию и утилизации. Компания стремится к экологической безопасности упаковки и будет развивать стратегию переработки продукции.

Инвестиции
Команда проекта
6 человек
Выручка
1 029 000
Объем привлеченных инвестиций
675 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
1 029 000 -21%
1 297 000 -57%
3 047 000
Чистая прибыль
-3 852 000 -15%
-3 354 000 -49%
-2 245 000
Численность
6 0%
6 0%
6
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Германия

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
4 722 909 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122732
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Юшина Валерия Олеговна

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.