DAOFFICE.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ 2 ПОМ 48 РАБ 9

О компании

DaOffice – российский разработчик и профессиональная команда по внедрению, техподдержке и развитию платформы для создания корпоративной социальной сети и брендированных мобильных приложений с адаптивным функционалом и дизайном.

Платформа позволяет создать единую среду, в которой сотрудники компании могут поделиться своим опытом и знаниями, быстро найти контакт с коллегами из любых офисов, подразделений и городов. Она объединяет людей, контент и ресурсы в общем информационном поле, создает пространство для новых идей и решений. помогает сократить время на адаптацию и затраты на обучение новых сотрудников, позволяет оперативно познакомить их с процессами в компании и корпоративной культурой. Здесь собраны инструменты

для мотивации и поощрения сотрудников, продвижения экспертов и развития профессионалов, а также корпоративный мессенджер с возможностью интеграции чат-ботов.

Пользователи DaOffice – это преимущественно распределенные компании с сетью филиалов или компании с сотрудниками на удалёнке. Это офисные и полевые сотрудники этих компаний, а также HR-департаменты, специалисты по внутренним коммуникациям. Среди наших клиентов – банки, фуд-ритейл, производственные и телеком-компании: Бургер Кинг Россия, Абсолют Банк, Почта Банк, Почта России, Атон, Черкизово, Универсамы “Верный”, СFT, Malltech, Банк “Пойдем”, “Дядюшка Плинтус”.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
DAOFFICE.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ 2 ПОМ 48 РАБ 9

Проекты

Разработка программной платформы управления социальной механикой корпоративных коммуникаций.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
В проекте разрабатывается платформа социальных коммуникаций для совместной работы внутри компании. С ее помощью сотрудники могут быстро находить контакты своих коллег, получать ответы на вопросы, делиться экспертной информацией, обмениваться документами, координировать работу проектных групп. Платформа позволит в сжатые сроки разворачивать масштабируемую корпоративную социальную сеть с адаптивным функционалом. Мобильное приложение «DaOffice» содержит живую ленту, справочник сотрудников и ленты активности групп, мобильное приложение «Chat» для оперативного и защищенного обмена сообщениями между сотрудниками. Интернет, доступный с компьютеров через браузер, включающий все функции мобильных приложений, а также - корпоративный портал, корпоративную социальную сеть. Модуль геймификации. Модуль краудсорсинга: вовлечение сотрудников и автоматизация сбора идей. Конструктор приложений для самостоятельного создания: Welcome-курсов для новых сотрудников. Сервис самообслуживания для сотрудников.

Продукты

DaOffice
Описание продукта
DaOffice - многофункциональное программное обеспечение, основным назначением которого выступает управление бизнес-процессами компании, повышение вовлеченности сотрудников в ее деятельность, снижение текучки и повышение лояльности сотрудников путем использования платформы для создания корпоративных социальных сетей. Программное обеспечение обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет создавать публикации, подписываться на коллег и смотреть информацию о них, создавать группы и вступать в них, вести базу знаний.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
DaOffice
Вид продукта
ПО
Описание продукта
В проекте создаётся платформа для внутренних коммуникаций, совместной работы и управления распределенным персоналом. Помимо этого разрабатывается мобильное приложение. Платформа отвечает требованиям 152 ФЗ о защите персональных данных. DaOffice развивает сервисы для сотрудников, не имеющих компьютерного рабочего места: мобильные приложения и корпоративный мессенджер. Проекты партнеров DaOffice неоднократно побеждали в таких конкурсах как Best Intranet Russia, HR-бренд, Intercomm и Лучшее корпоративное медиа.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
54 983 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
54 983 000 +39%
39 427 000 +46%
27 018 000
Чистая прибыль
33 582 000 +42%
23 619 000 +200%
7 883 000
Численность
4 0%
4 -20%
5
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Беларусь
Молдова, Республика
Казахстан
Кипр

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Фотографии
Видео компании
loading...
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1122733
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

БАРАНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

51%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИДЖИТАЛ"

49%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.