NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1122758
127473, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ СЕЛЕЗНЕВСКАЯ, Д. 11, СТР. 2, ЭТАЖ 7 ПОМЕЩ. I, Ч.КОМ. 26

О компании

Компания ООО "ИнТехКонтроль" занимается разработкой инновационных программных и программно-аппаратных решений в области неразрушающего контроля продукции. Разрабатываемые решения позволяют повысить надежность контроля, а также снизить производственные расходы организаций, изготавливающих продукцию. Основными потребителями разрабатываемых решений являются компании-производители в авиакосмической, автомобильной, судостроительной областях. Ключевыми технологиями, обеспечивающими преимущества компании, являются машинное обучение и разработанные проектной командой методы моделирования.

Компания работает с 2019 года и выполняет работы при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
NAVIGATOR.SK.RU/ORN/1122758
127473, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ СЕЛЕЗНЕВСКАЯ, Д. 11, СТР. 2, ЭТАЖ 7 ПОМЕЩ. I, Ч.КОМ. 26

Проекты

Разработка программного комплекса оценки работоспособности конструкций на основе анализа критичности локальных дефектов с использованием методов компьютерной томографии
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Развитие промышленности приводит к повышению требований к качеству выпускаемой продукции и ее экономической эффективности. Данные параметры особенно важны для авиационной, космической, автомобильной и судостроительной отрасли. В ответ на обозначенные требования инженеры стремятся оптимизировать свою продукцию: минимизировать массу, но сохранить надежность и работоспособность. В данных условиях особое значение приобретает качественный выходной контроль изделия. Однако, имеющиеся на данный момент средства контроля и оценки работоспособности несовершенны и обладают рядом недостатков. Предлагаемый ООО "ИнТехКонтроль" подход является неразрушающим и базируется на методах машинного обучения, совмещая достоинства неразрушающих и разрушающих методов испытаний продукции. Применение технологии машинного обучения позволяет существенно повысить точность обнаружения дефектов и определения их характеристик, а также снизить процент ложных срабатываний. В то же время используемый для моделирования в проекте математический аппарат позволяет существенно снизить время моделирования и повысить производительность.

Продукты

Автоматический анализатор томограмм изделий из гетерогенных материалов
Описание продукта
ПрЭВМ «Автоматический анализатор томограмм изделий из гетерогенных материалов» предназначена для автоматизированной обработки двух- и трехмерных томограмм объектов контроля, автоматической детекции дефектов и построении цифрового двойника изделия, что уменьшает нагрузку на специалистов и помогает принимать решения о годности изделий к эксплуатации. Программа не требует специальных знаний и навыков для работы специалиста. Программа предназначена для работы в условиях облачной инфраструктуры либо на выделенном сервере предприятия. Система имеет различные тарифные планы с различными функциональными возможностями и объемом вычислительных ресурсов для зарегистрированных пользователей.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
АОС НК
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
АОС НК – инновационный облачный сервис, который берет на себя задачи обработки и анализа ваших данных. Функциональные возможности АОС НК: - анализ отдельных снимков в автоматизированном режиме с возможностью ручной коррекции параметров для повышения качества поиска дефектов; - поиск дефектов на снимках при помощи нейросетевого алгоритма в полностью автоматическом режиме; - формирование отчета по параметрам обраруженных дефектов: площадь, размеры, положение и пр. ; - анализ томограммы в полностью автоматическом режиме и создание трехмерного цифрового двойника изделия; - экспорт цифрового двойника в формате, пригодном для загрузки в программные пакеты конечноэлементного анализа.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
13 человек
Выручка
20 573 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
20 573 000 -20%
25 790 000 +66%
15 495 000
Чистая прибыль
7 404 000 -14%
8 629 000 +3%
8 392 000
Численность
13 +160%
5 +67%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
26 500 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122758
КПП
770701001
Статус
Действующая
Учредители

ИВАНОВ НАУР ЗАМИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.