TENDERHUB.RU
115191, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР ХОЛОДИЛЬНЫЙ, Д. 3, К. 1, СТР. 6, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/II/4

О компании

Компания Тендерхаб работает в сфере информационных технологий, в рамках сектора госконтрактов и продуктов для МСБ. Основная особенность - это система агрегации предоставления кредитных и гарантийных услуг и экспресс-оценки заемщиков на основе алгоритмов машинного обучения и анализа big data. Задача платформы - удовлетворять запросам МСБ, оцифровывая весь клиентский путь для максимально удобного и простого получения той или иной услуги. Внутри платформы используются современные технологические подходы, такие как low-code, а также клиентоцентричный продуктовый и дизайнерский подход. Все эти вещи в сумме позволяют создавать конкурентный и эффективный бизнес в указанных секторах, упрощая и облегчая жизнь участников рынка.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Тульская область 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
TENDERHUB.RU
115191, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПЕР ХОЛОДИЛЬНЫЙ, Д. 3, К. 1, СТР. 6, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/II/4

Проекты

Мультибанковская система предоставления кредитных и гарантийных услуг и экспресс-оценки заемщиков на основе алгоритмов машинного обучения и анализа big data
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Разрабатывается комплексная автоматизированная платформа предоставления кредитных и гарантийных услуг для МСБ на базе собственных активов и интегрированных в систему банков-партнеров. Оценка кредитоспособности заемщиков будет производится по собственной методике с использованием машинного обучения. Инициатором проекта является МКК SimpleFinance (ТОП 1 по рейтингу НРА). Привлечено финансирование от ведущего японского инвестиционного фонда SBI Group (общий объем финансирования составляет $50 млн).

Продукты

SF Platform
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Платформа SF Platform является агрегатором предложений банков по банковским гарантиям для агентов. Агенты отправляют заявки в разные банки с помощью SF Platform и получают выпущенные банковские гарантии для своих клиентов. Платформа SF Platform сочетает в себе современную и новейшую технологическую инфраструктуру, а также возможности родительской компании по дистрибуции продуктов для МСБ. Это позволяет создавать наиболее конкурентные продукты и услуги, отвечающие запросам рынка госконтракта и финансирования МСБ, что делает жизнь легче и проще для всех участников.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
28 человек
Выручка
117 543 000
Объем привлеченных инвестиций
257 523 290
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
117 543 000 -11%
131 351 000 +11%
118 234 000
Чистая прибыль
2 326 000 -96%
62 353 000 +287%
-33 395 000
Численность
28 -15%
33 +10%
30
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122764
КПП
772601001
Статус
Действующая
Учредители

СФ ХОЛДИНГС КОМПАНИ ПИЭЛСИ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.