117218, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 2

О компании

Открытая аналитико-биометрическая платформа видеоаналитики и распознавания лиц «ФейсТрафик» компании, где продукт В2В - Fsense решает проблему распознавания лиц в потоке любой интенсивности и предоставляет практически неограниченные возможности аналитики и прикладного использования с помощью встроенных инструментов и технологий. Платформа открыта для различных вендоров алгоритмов распознавания лиц, что позволяет нивелировать недостатки каждого алгоритма в отдельности и повышать точность срабатывания системы в целом. Решение легко масштабируется и может быть использовано на выборках любых размеров. Предложение нацелено на B2G, B2B и, в перспективе, на B2C рынки. Высокая эффективность платформы уже оценена на практике рядом государственных и частных заказчиков, среди которых АО «Электронная Москва», ГУП «Московский Метрополитен» и другие.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
117218, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 2

Проекты

ФейсТрафик: открытая аналитико-биометрическая платформа видеоаналитики и распознавания лиц.
Бизнес-модель
Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Целью проекта — разработка аналитико-биометрической платформы, открытой для вендоров технологий распознавания лиц, и коммерциализация продуктов на ее основе. Технические ноу-хау платформы: работа с любыми системами распознавания одновременно без потери производительности, организация хранения больших объемов данных, линейная масштабируемость. Решение уникально для рынка, т.к. при меньших затратах позволяет резко улучшить качество видеоаналитики и интегрироваться с системами заказчика.

Продукты

-
Вид продукта
ПО
Описание продукта
СПО "Рейтингование" предназначено для оценки эффективности функционирования модулей детектирования и распознавания лиц, а также для определения долей поощрения участников рейтинга. СПО выполняет следующие основные функции: - получение из АС данных детекций и распознавания лиц за отчетные периоды; - расчет значений метрик и критериев оценки на основе полученных данных; - расчет оценок (баллов) для заданных критериев оценки; - расчет интегральных показателей качества на основе оценок (баллов); - расчет распределения долей эффективности отдельно для модулей детектирования и модулей распознавания лиц на основе интегральных показателей; - расчет итоговых долей распределения поощрения участников рейтинга; - отображение в графическом интерфейсе отчетов о работе модулей детектирования и распознавания лиц и участников рейтинга за отчетный период времени в виде таблиц и графиков. Оценка соответствия модулей детектирования и распознавания лиц минимальным требованиям выполняется в соответствии с Методикой рейтингования алгоритмов вендоров.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
31 человек
Выручка
203 000 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
203 000 000 +18%
172 546 000 +1239%
12 890 000
Чистая прибыль
70 172 000 +14%
61 783 000 +12852%
477 000
Численность
31 +19%
26 +30%
20
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122777
КПП
772701001
Статус
Действующая
Учредители

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТКОНСАЛТ"

70%

КАЛАШНИКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

15%

ПАНАЭТОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

15%

Уставный капитал
20 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.