WWW.INDEEPA.COM
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. V, КОМ. 10, РАБ. МЕСТО 4

О компании

Торгующий брокер с собственной AI платформой, подключенной к маркетплейсам, обеспечивающий малым и средним производителям выход через «одно окно» на российские и глобальные маркетплейсы, а также управление продажами по модели risk-sharing. Комбинация сервиса внедрения производителя на маркетплейс плюс собственный информационный сервис не имеет мировых аналогов и позволяет эффективно продавать товары. В лице брокера INDEEPA производитель получает в «одном окне» - прозрачного, управляемого, замотивированного на рост продаж партнера, компенсирующего отсутствующие у производителя функции, связи, навыки. Проект решает востребованную и не занятую аналогами социально-экономическую функцию с помощью технологий искусственного интеллекта, используемых в развиваемой платформе автоматизации брокерской работы с производителями легкой промышленности.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
WWW.INDEEPA.COM
121205, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. V, КОМ. 10, РАБ. МЕСТО 4

Проекты

INDEEPA - Retail Analytics & Broker Services
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Комбинация сервиса внедрения производителя на маркетплейс + наш собственный информационный сервис позволяет эффективно продавать товары. Принципы сервиса прибыльно реализуются на 3-х российских маркетплейсах. Наш проект решает востребованную и не занятую аналогами социально-экономическую функцию с помощью технологий искусственного интеллекта, используемых в развиваемой нами платформе автоматизации брокерской работы с производителями.

Продукты

INDEEPA
Описание продукта
Программа INDEEPA предлагает критические элементы развития и успешных продаж. Рекомендация MSRP для конкретного товара производителя на основе анализа похожих товаров на мировом рынке ритейла. Мониторинг ценообразования каждого маркетплейс, включая акции, скидки. Построение моделей ценообразования для производителя, учитывая возможные конфликты модели при выходе на другие страны. Анализ и сегментация товара по степени важности. Эффективная работа с остатками на всех складах с помощью предиктивной аналитики.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
8 419 000
Объем запрашиваемых инвестиций
5 000 000
Объем привлеченных инвестиций
5 000 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
8 419 000 +29%
6 514 000 +48%
4 387 000
Чистая прибыль
-527 000 +91%
-5 669 000 +17%
-6 856 000
Численность
8 -33%
12 +33%
9
Интеллектуальная собственность
0 -100%
4 +300%
1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
615 750 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122802
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

Ломакин Олег Владиславович

10%

Тучак Сергей Александрович

10%

БОГОСЛАВСКИЙ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

10%

МАСЛЯК АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

70%

Уставный капитал
133 333.33

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.