UCTECH.COM.RU
125430, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ МИТИНСКАЯ, Д. 28, К. 2, КВ. 9

О компании

Разработка и создание МКТ (многоканального колтюбинга) для технологических операций и для добычи нефти и газа, применяемое на 25-35% нефтегазовых месторождений России и выход на рынки БРИКС, Америки, Африки и Ближнего Востока. Инновационность проекта заключается в создании универсального МКТ, который легко адаптируется к стандартному оборудованию колтюбинговых установок с минимальными изменениями в конструкции.

Суть предлагаемого инновационного подхода состоит в создании МКТ из одного или нескольких штрипсов в виде нескольких вариантов их изготовления и применения. В единую колонну объединяются два и более закрытых трубных канала с возможностью внешнего или внутреннего размещения дополнительных сервисных (гидравлических, электрических и оптоволоконных) каналов. МКТ для расширения своих возможностей имеет три вида компанования: а) фиксированный б) сборноразборный c применением полимерного материала в сочетании со стальным колтюбингом, в) фиксированный базовый вариант с присоединяемыми сервисными каналами.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
1
CRL (company readiness level)
Нет проектной команды (нет закрепленных ролей, отсутствуют базовые компетенции (технология и развитие бизнеса)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
UCTECH.COM.RU
125430, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ МИТИНСКАЯ, Д. 28, К. 2, КВ. 9

Проекты

Многоканальная длинномерная гибкая колонна (многоканальный колтюбинг - МКТ)
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Разработка и создание МКТ для технологических операций и для добычи нефти и газа, применяемое на 25-35% нефтегазовых месторождений России и выход на рынки БРИКС, Америки, Африки и Ближнего Востока. Получены патенты на изобретения на разделяемую и неразделяемую колонны с дополнительными каналами. Определены цели, направления и задачи по реализации и масштабирования МКТ с уменьшением аварийности и увеличением безопасности на 10-20%.

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
580 880 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122821
КПП
773301001
Статус
Действующая
Учредители

ГАБДУЛЛИН РИВЕНЕР МУСАВИРОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.