350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АЛЕКСАНДРА ПОКРЫШКИНА, Д. 6, КВ. 35

О компании

Компания «Майндскор» решает проблему повышения конверсии отклика на торговые предложения путем оптимизации коммуникации и адаптации контента за счет выявления психологического портрета по клиенту. Психологический портрет определяется путем анализа социальной активности в сети интернет и анкетных данных с помощью алгоритмов машинного обучения. Благодаря портрету личности компании могут наиболее релевантно выстраивать контент торгового предложения (заголовки, фразы, цветовая гамма), который в большей степени способе вызвать положительную реакцию клиента, а также связать нужный портрет личности менеджера и портрет личности клиента при коммуникации. Технология компании «Майндскор» научно доказана и зарегистрирована в реестре научных разработок ЕГИСУ НИОКТР под номером АААА-Г17-617122050061-9. Компания также является портфельной компанией инвестиционного фонда ФРИИ-Инвест и получала грантовую поддержку Фонда содействия инновациям.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Краснодарский край 
Оценка зрелости компании
1
CRL (company readiness level)
Нет проектной команды (нет закрепленных ролей, отсутствуют базовые компетенции (технология и развитие бизнеса)
3
IRL (investment readiness level)
Подтверждена заинтересованность потенциальных инвесторов в продолжении финансирования (либо привлечено финансирование из собственных средств)
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АЛЕКСАНДРА ПОКРЫШКИНА, Д. 6, КВ. 35

Проекты

Mindscore - сервис автоматизированного психометрического скоринга пользователей на основе алгоритмов машинного обучения
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Mindscore – это SaaS-решение, позволяющее делать психометрическую классификацию пользователей в режиме реального времени. Это позволяет компаниям существенно повысить качество своих скоринговых и рекомендательных моделей и, соответственно, конверсию и лояльность. Технология Mindscore использует алгоритмы машинного обучения и методы психометрической оценки и классификации личности. Основная текущая цель проекта - развитие технологии и сервисов под новые сегменты и международные рынки.

Продукты

Mindscore
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Программный продукт Mindscore позволяет проводить анализ данных с применением алгоритмов машинного обучения и нейросетей для классификации клиентов и прогнозирования их поведений на основе аппликационных, поведенческих, социальных, финансовых и других паттернов, полученных из различных источников данных. Целью анализа является построение математических моделей поддержки принятия решений и снижение вероятности ошибок в маркетинге, рисках, рекрутинге и коллекшен. Модели Mindscore считаются интеллектуальными, так как имеют способность к самообучению, что позволяет постоянно поддерживать свою точность. Mindscore включает следующие модули: • Модуль “Features Engineering” (ETL) - подготовка характеристик скоринга. • Модуль “Features Selection” - анализ влияния характеристик скоринга с точки зрения способности прогнозировать статус; выявление достоверных закономерностей и паттернов поведения в данных. • Модуль “Sampling” - формирование репрезентативных выборок для моделирования. • Модуль “Modelling” - разработка и валидация моделей. • Модуль “Validation” - оценка моделей на валидационной выборке по ключевыми метрикам качества. • Модуль “Reports” – построение отчетов для принятия решения относительно выбора стратегии. • Модуль “Scoring” – микро-сервис скоринга клиентов. • Модуль “Pre-scoring” – пре-скоринг клиентов по стоп-факторам и сегментация клиентской базы.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
30 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
30 000 -97%
1 000 000
0
Чистая прибыль
-142 000 -139%
365 000 +368%
-136 000
Численность
1 0%
1 -75%
4
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
2 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122824
КПП
231101001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

7%

ВЕЙХМАН МАРИЯ ВАДИМОВНА

45,57%

СКИБА СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

47,43%

Уставный капитал
21 505.38

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.