WWW.SEENTEST.RU
142701, Московская область, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г ВИДНОЕ, ПРОЕЗД БИТЦЕВСКИЙ, Д. 13, КВ. 1

О компании

Компания Синтест решает проблемы сбоев внутрисетевого взаимодействия путем комплексного тестирования элементов сетевой инфраструктуры до запуска в коммерческой сети. Решение представляет собой интеллектуальный генератор трафика (симулятор), имитирующий поведение абонентов, сетевого оборудования и фрагментов конвергентных сетей. Решение позволяет проводить функциональные, нагрузочные и security тесты с абсолютной гибкостью симуляции и производительности. А также с поддержкой реальной аутентификации. Испытательная система строится на серверах операторского класса в облачных или гибридных конфигурациях. Решение ориентировано на использование в крупных тестовых зонах операторов и R&D центрах вендоров для проведения автоматизированного тестирования обновлений сетевых элементов, а также для обеспечения образовательных, исследовательских и сертификационных задач.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.SEENTEST.RU
142701, Московская область, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г ВИДНОЕ, ПРОЕЗД БИТЦЕВСКИЙ, Д. 13, КВ. 1

Проекты

Разработка облачной испытательной лаборатории мобильной связи 5G для комплексной проверки (функциональной, нагрузочной, уязвимости) корректности работы элементов сети.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
В рамках проекта Компании Синтест разрабатывается новая концепция генерации проверочного трафика для инфраструктуры сетей 5G посредством Симулятора с ядром на программных интерфейсах (XDL, Python, JavaScript, VBScript). Инновационность подхода Компании Синтест к решаемой проблеме сокращения количества сбоев в работе сетей связи состоит в отсутствии функциональных ограничений тестирования, масштабирование в облаке позволяет производительность любого функционального теста увеличивать до уровня нагрузочного, есть возможность моментального моделирования 100% реального трафика (в т.ч. ошибочных сообщений и их последовательностей) коммерческой сети за счет импорта в симулятор pcap трейсов, есть возможность (для пользователя) создания и редактирования пропраитарных протоколов, сценариев тестирования.Компанией разработан симулятор (заменитель) радиоподсистем с поддержкой аутентификации. Целью является предложение отрасли самого гибкого и удобного инструмента для тестирования.

Продукты

Seentest ICT
Описание продукта
Генератор трафика Seentest ICT – тестовая среда для функционального и нагрузочного тестирования IP/Mobile/SCADA сетей. Симулятор трафика для НИОКР, обеспечения образовательного процесса.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Seentest ICT
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Тестовая среда мониторинга и генерации IP трафика Seentest ICT
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Импортозамещение

Генераторы тестового сетевого трафика, системы мониторинга.

Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
199 000
Объем привлеченных инвестиций
805 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
199 000 -66%
579 000 +53%
379 000
Чистая прибыль
23 000 -95%
506 000 +84%
275 000
Численность
3 0%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122864
КПП
500301001
Статус
Действующая
Учредители

Леонтьев Артем Юрьевич

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.