URROBOT.NET
127282, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО, ПРОЕЗД СТУДЁНЫЙ, Д. 4, К. 1, Э 1 ПОМ V К 17 ОФ 60

О компании

Компания «ЮРРОБОТ» разрабатывает инновационные программные решения в сфере LegalTech с использованием искусственного интеллекта и машинного обучения и нейронных сетей. Разработанные программные решения автоматизируют и оптимизируют бизнес-процессы организации, создавая оптимальные современные решения и условия для развития и масштабирования бизнеса. В компании присутствует два основных направления: оказание автоматизированных онлайн услуг - подготовка и взыскание дебиторской задолженности; и конструктор документов и договоров. «ЮРРОБОТ» - облачная платформа по автоматизации взыскания и анализа задолженностей с помощью машинного обучения и искусственного интеллекта. ЮРРОБОТ автоматизирует работу с дебиторской задолженностью для организаций, мировых судей, судебных приставов. С помощью машинного обучения и искусственного интеллекта ЮРРОБОТ автоматически обрабатывает юридические документы, формирует полный пакет документов для работы с должниками и отправляет в суд онлайн, используя электронную цифровую подпись (ЭЦП). Автоматическое формирование судебного решения для мирового судьи и исполнительный лист, запросы в ФНС и банки для судебных приставов. Разработка индивидуальных программных решений (услуги по разработке программных облачных решений).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
URROBOT.NET
127282, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО, ПРОЕЗД СТУДЁНЫЙ, Д. 4, К. 1, Э 1 ПОМ V К 17 ОФ 60

Проекты

Разработка облачной платформы для высоконагруженных распределенных систем для автоматизации процессов взыскания и анализа задолженностей с помощью машинного обучения
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Облачная платформа по автоматизации взыскания и анализа задолженностей с помощью машинного обучения и искусственного интеллекта. ЮРРОБОТ автоматизирует работу с дебиторской задолженностью для организаций, мировых судей, судебных приставов. С помощью машинного обучения и искусственного интеллекта ЮРРОБОТ автоматически обрабатывает юридические документы, формирует полный пакет документов для работы с должниками и отправляет в суд онлайн, используя электронную цифровую подпись (ЭЦП). Автоматическое формирование судебного решения для мирового судьи и исполнительный лист, запросы в ФНС и банки для судебных приставов.

Продукты

ЮРРОБОТ
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Облачная платформа по автоматизации взыскания и анализа задолженностей с помощью машинного обучения и искусственного интеллекта. ЮРРОБОТ автоматизирует работу с дебиторской задолженностью для организаций, мировых судей, судебных приставов. Основное отличие от конкурентов состоит в том, что ЮРРОБОТ полностью автоматизирует работу с задолженностью, где данные нужно вносить вручную. Конкурентным преимуществом ЮРРОБОТ является то, что платформа позволяет заранее прогнозировать перспективу взыскания задолженностей, за счет модуля искусственного интеллекта, который проводит интеллектуальный анализ больших данных по должникам, что позволяет увеличивать степень предсказуемости взыскания задолженности. Также плюсами являются автоматизация и оптимизация деятельности по сопровождению взыскания задолженностей, в том числе за счет безбумажных технологии, а также снижения вероятности ошибок при составлении судебных документов и расходов по взысканию, уменьшения срока взыскания задолженности. Основными конкурентами являются УПРАВДОЛГ, Квадо.ру, Simplicity Debt Collection Software, Katabat Debt Collection Software, DACKS Collenction Software (Beyond ARM Software), Debtor Daddy Software, СТЕК-ЖКХ, ЕИС ЖКХ, ЖИЛИЩНЫЙ СТАНДАРТ.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

Импортзамещение: - Oracle Siebel - Simplicity Debt Collection Software - Katabat Debt Collection Software - DACKS Collenction Software (Beyond ARM Software) - Anytime Collect

Программный комплекс ЮРРОБОТ
Описание продукта
Программный комплекс ЮРРОБОТ
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
11 человек
Выручка
58 960 000
Объем запрашиваемых инвестиций
120 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
58 960 000 +31%
45 147 000 +124%
20 131 000
Чистая прибыль
1 491 000 -94%
23 122 000 +142%
9 536 000
Численность
11 -8%
12 +200%
4
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
3

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
2 484 802 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
25 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Фотографии
Видео компании
loading...
loading...

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023614061

КОНСТРУКТОР НЕЙРОННОЙ СЕТИ ПО РАЗМЕТКЕ И РАСПОЗНАВАНИЮ ДАННЫХ

2021 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 833391

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 833392

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021668964

МОДУЛЬ «ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ЮРРОБОТ

2020 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 788433

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации базы данных 2020621603

«ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛЁННАЯ СКОРИНГОВАЯ СИСТЕМА ОБРАБОТКИ, ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА ДАННЫХ ПО РАБОТЕ С ЗАДОЛЖЕННОСТЯМИ»

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2020615962

«ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС ЮРРОБОТ»

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 788434

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 780878

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Количество оформленных ноу-хау

33

Информация о компании

ОРН
1122873
КПП
771501001
Статус
Действующая
Учредители

ПАКРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА

52%

Пашкевич Андрей Александрович

48%

Уставный капитал
33 450 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.