BIOFOODLAB.COM
123022, Г.МОСКВА, УЛ. РОЧДЕЛЬСКАЯ, Д. 15, СТР. 10, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 1

О компании

Компания «БиоФудТех» разрабатывает инновационные технологии, на базе которых производит снеки для взрослых и детей. Сейчас компанией реализуется технология Gentle Processing, которая позволяет производить абсолютно натуральные продукты питания неживотного происхождения со сроком годности от 6 месяцев без добавления консервантов. Все рецептуры разрабатываются в собственной R&D-лаборатории. На сегодняшний день уже производится продукция под брендами Bite, Slim Bite и Bitey. Все продукты брендов (более 70 SKU) не имеют в составе добавленного сахара, консервантов и ингредиентов животного происхождения. «БиоФудТех» разработала и реализовала технологию производства высокобелковых снеков Cyber на основе растительного протеина. Аналогов таких снеков не существует на российском рынке. Сейчас компания развивает производственные мощности для безглютеновой линейки, а также производства растительных мясо-заменителей. Шифрина Елена Владимировна является генеральным директором организации. Учредители компании — Шифрина Елена Владимировна, ЛЕБРИ ВЕНЧЕРС ЛИМИТЕД. Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 2.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
BIOFOODLAB.COM
123022, Г.МОСКВА, УЛ. РОЧДЕЛЬСКАЯ, Д. 15, СТР. 10, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 1

Проекты

Разработка линейки натуральных продуктов, не содержащих аллергены, глютен и обогащенные растительным белком, для специального питания взрослых и детей, больных целиакией.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Компания БиоФудЛаб уже разработала линейку натуральных детских снэков, не содержащих аллергены (орехи, глютен) подходящих для питания детей раннего возраста (фруктово-ягодные батончики с 2 лет, печенье безглютеновое с 3 лет под брендом Bitey).Так же в портфолио есть продукты, обогащенные растительным белком (бренд Bite). В дальнейшем планируется разработка детского печенья с 1 года для детей, больных целиакией (проведение клинических исследований, получение СГР на диетическое и спец. питание).

Продукты

Протеиновый батончик без сахара с коллагеном Bite
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Продукт с высоким содержанием белка, не содержит сахар, подходит для диабетиков, содержит коллаген. Подходит для спортсменов, диабетиков, полезная альтернатива Сникерс/Марс/Баунти
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
19 373 000
Объем привлеченных инвестиций
390 942 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
19 373 000 -65%
54 925 000 +109%
26 232 000
Чистая прибыль
45 831 000 +191%
-50 241 000 -338%
-11 469 000
Численность
4 -43%
7 +133%
3
Интеллектуальная собственность
0 -100%
2
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122879
КПП
770301001
Статус
Действующая
Учредители

ШИФРИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

85,11%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОФУДТЕХ"

14,89%

Уставный капитал
11 749.5

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.