STORM-SAMARA.RU
443110, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. САМАРА, ВН.Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, Г САМАРА, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 2, КОРПУС Б,КВАРТИРА 98

О компании

ГК «ШТОРМ» - российский разработчик и производитель синхронных электрических машин на постоянных магнитах специального назначения, синхронных бесщеточных генераторов и изделий на их базе. С 2012 г. на предприятии ведутся работы по проектированию и изготовлению низкоскоростных синхронных генераторов на постоянных магнитах и альтернативных систем электроснабжения (микро-ГЭС и ветряных установок). ООО НПО «Шторм» обладает всей необходимой инфраструктурой и производственным оборудованием для разработки и изготовления разнообразной продукции.

Это включает в себя опытный инженерно-конструкторский и дизайнерский отдел, производство, инженеров качества (ОТК) и т.д. Мы обладаем полноценной лабораторией для испытаний продукта и работаем над продвижением прогрессивных технологий через исследования и усилия в развитии.

Это позволяет нам легко разбираться в наиболее новых внедренных проектах, а наши производственные возможности позволяют воплотить конструкторские разработки в реальные продукты.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Самарская область 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
STORM-SAMARA.RU
443110, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. САМАРА, ВН.Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, Г САМАРА, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 2, КОРПУС Б,КВАРТИРА 98

Проекты

Синхронные генераторные установки переменной скорости вращения газотурбинных установок (ГТУ) и газоперекачивающих агрегатов (ГПА)
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
2
TRL (Technology readiness level)
Определены целевые области применения технологии и ее критические элементы
2
MRL (Market readiness level)
Определены потенциальные потребители и сформулированы проблемы клиентов, на решение которых направлен продукт / технология. Определены ключевые конкуренты, сделан базовый конкурентный анализ (продукт, бизнес-модель). Сформулирована базовая бизнес-модель и предмет продажи (продукт, услуга, M&A).
Описание проекта
Проект предполагает создание генераторной установки на базе синхронного генератора с постоянными магнитами и полупроводникового преобразователя AC-DC-AC. Разработка отличается от аналогов повышенной энергетической эффективностью при широком диапазоне изменения частоты вращения приводного двигателя. Коммерческая привлекательность проекта заключается в экономии средств за счет получения электроэнергии без подключения к энергосистеме. Проект реализуется в интересах ПАО "Газпром".
Инвестиции
Команда проекта
3 человек
Выручка
7 261 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
7 261 000
0 0%
0
Чистая прибыль
2 893 000 +3762%
-79 000 -11%
-71 000
Численность
3 +50%
2 +100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122910
КПП
631601001
Статус
Действующая
Учредители

БУРЯШКИН СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.