NAVIGATOR.SK.RU
125080, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1/1

О компании

«Международный центр мониторинга» основано в 2019 г. Компания проводит исследования в области применения иммерсивных технологий, формализации процессов инженерного творчества и управления инженерными творческими коллективами. Рассматривается задача цифровой трансформации процесса обучения, в результате внедрения иммерсивных технологий в учебный процесс.

Цель исследований – разработка протокола обмена и соответствующего программного обеспечения (интерфейс) для организации взаимодействия систем искусственного интеллекта с креативными группами, деятельность которых основана на применении иммерсионных технологий и современных методов организации индивидуального и коллективного инженерного творчества.

Научная новизна вопроса выражается в решении задачи по объединению в едином производственном процессе возможностей современных вычислительных систем и технологий, в основу которых положены свойства человеческой психики.

В результате синтеза возможностей предметно ориентированной нейросети, системы накопления информации и экспертной системы,

дополненного анализом абстрактно сформулированных задач, могут быть реализованы системы предиктивного и прескриптивного анализа нового поколения.

При положительном решении поставленных задач, компания рассчитывает внедрить результаты исследований в форме Системы управления адаптивным производством с применением элементов искусственного интеллекта и иммерсивных технологий.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
NAVIGATOR.SK.RU
125080, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1/1

Проекты

Радиолокационно-оптический комплекс обнаружения и противодействия БЛА "Lockair EE-3500"
Бизнес-модель
Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Радиолокационно-оптический комплекс обнаружения сопровождения и противодействия БЛА "Lockair EE-3500" обеспечивает безопасность охраняемых территорий от несанкционированного применения низковысотных и малоразмерных ДПЛА и БЛА . Комплекс должен работать в условиях сельской местности и мегаполиса, в том числе на фоне интенсивных отражений от зданий и сооружений. Ядром создаваемого комплекса является Радиолокационная станция, которая базируется на запатентованной технологии авторов проекта. РЛС обеспечивает:  высококачественное обнаружение и отслеживание малоразмерных объектов на земной и водной поверхности, а также низковысотных и малоразмерных ДПЛА и БЛА: - при отсутствии оптической видимости объекта, - при любых погодных условиях и в любое время суток, - в условиях мегаполиса на фоне интенсивных отражений от зданий, сооружений и подстилающей поверхности, - при нулевых значениях скоростей объекта, - в программно задаваемой контролируемой зоне мониторинга, - при наличии множества объектов;  высокую информативность радиолокационного изображения, что обеспечивает высокую детализацию радиолокационной карты местности и ее хорошее совпадение с топографической картой;  высокую экологическая безопасность для обслуживающего персонала и окружающих районов, которая достигается за счёт широкополосности зондирующего сигнала и малой средней мощности излучения передатчика.
Инвестиции
Выручка
22 015 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
22 015 000
0 0%
0
Чистая прибыль
19 039 000 +952050%
-2 000 -110%
21 000
Численность
0 -100%
1 0%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Объединенные Арабские Эмираты

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Количество оформленных ноу-хау

1

Информация о компании

ОРН
1122919
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

Веселов Андрей Владимирович

100%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.