FOODLEAPP.COM/RU
198096, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АВТОВО, ДОР НА ТУРУХТАННЫЕ ОСТРОВА, Д. 16, К. 2, ЛИТЕРА Б, ОФИС 2

О компании

Foodle - это инновационный международный онлайн-сервис предзаказа еды к определенному времени, нацеленный на глобальную цифровизацию отрасли общественного питания. Foodle формирует принципиально новую культуру взаимодействия пользователей с ресторанами - экономия времени во время заказа и оплаты блюд, а также отсутствие ожидания за пустым столом являются большим преимуществом для ресторана-партнера Foodle. Помимо этого, в Мобильном приложении есть функции самовывоза, «электронный официант» и доставка. Благодаря интеграции с кассовыми системами iiko и r-keeper, ресторану удобно обрабатывать поступивший заказ. Интегрированные в систему рестораны получают доступ к платформе бизнес-аналитики на основе Big Data. Еще одним направлением компании Foodle является создание White Label – собственные мобильные приложения для ресторанов на основе приложения Foodle.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
3
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
FOODLEAPP.COM/RU
198096, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АВТОВО, ДОР НА ТУРУХТАННЫЕ ОСТРОВА, Д. 16, К. 2, ЛИТЕРА Б, ОФИС 2

Проекты

Фудл Сколково
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Инновационный международный сервис предзаказа еды к определенному времени, нацеленный на глобальную цифровизацию отрасли общественного питания. Foodle формирует принципиально новую культуру взаимодействия пользователей с ресторанами - экономия времени во время заказа и оплаты блюд, отсутствие ожидания за пустым столом является большим преимуществом. Помимо этого, в приложении есть самовывоз, доставка и уникальная функция - «Электронный официант». Интегрированные рестораны получают доступ к платформе бизнес-аналитики на основе Big Data.

Продукты

Online-сервис заказа блюд из ресторанов FOODLE (мобильное приложение для Android)
Описание продукта
Система «Online-сервис заказа блюд из ресторанов FOODLE (мобильное приложение для Android)» предназначена для автоматизации направления общественного питания и позволяет автоматизировать взаимодействие пользователей с заведениями общественного питания
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Foodle
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Полная интеграция Мобильного приложения с кассовыми системами значительно упростит работу ресторанов по обработке и сбору заказов, а также позволит комплексно собирать базу гостей. Данные будут напрямую попадать в кассовую систему ресторана по защищенному каналу связи. Разнообразие форм оплаты даст больше свободы и возможностей пользователям.
Оценка зрелости продукта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
599 000
Объем привлеченных инвестиций
6 533 100
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
599 000 +1611%
35 000 -85%
234 000
Чистая прибыль
-1 247 000 -70%
-734 000 +61%
-1 875 000
Численность
1
0 -100%
1
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
2

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122939
КПП
780501001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМД ТРАНСПОРТ"

70%

КАСАЕВ РУСЛАН РАХМАТУЛАЕВИЧ

15%

НИКОНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

15%

Уставный капитал
100 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.