WWW.HSERM.RU
121205, Г.МОСКВА, УЛ ЛУГОВАЯ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 4, К. 5, ПОМЕЩ. 7

О компании

Продукт компании Лаборатория управления рисками HSE RM - действующая цифровая платформа.

На её базе создают информационные системы (ИС) для автоматизированного управления промышленной безопасностью, охраной труда на предприятиях различных отраслей. Функционально относится к классу известных систем управления бизнес-процессами (BPM).

Включает: административные модули, позволяющие конструировать под заказчика отраслевые модули в области охраны труда, здоровья, обучения, управления рисками и другие; базы знаний и конструкторские шаблоны для настройки ИС под конкретные функции процессов, роли пользователей, интерфейсы с другими ИС предприятия. Построена и функционирует в соответствии с концепцией открытых систем. Технологически не уступает российским продуктам класса BMP, перед зарубежными - выигрыш в стоимости.

Наличие внедрений, тысячи пользователей, и накопленная ретроспективная информация о действующих версиях обеспечивают HSE RM дополнительные потенциальные конкурентные преимущества перед его аналогами.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Самарская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
1
IRL (investment readiness level)
Выполнена базовая оценка объема рынка, проведен конкурентный анализ, оценены первоначальные показатели бизнес-плана (необходимый объем инвестиций, прогноз по выручке), выработана стратегия защиты интеллектуальной собственности
WWW.HSERM.RU
121205, Г.МОСКВА, УЛ ЛУГОВАЯ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 4, К. 5, ПОМЕЩ. 7

Проекты

HSE RM - IT платформа для автоматизации процессов в области охраны труда и техносферной безопасности любых отраслей промышленности.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Потребителя (B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
HSE Risk Management - комплексная система управления промышленной безопасностью и охраной труда (ПБ и ОТ) на предприятиях. Платформа HSE RM реализует функционал мониторинга, сбора, обработки, учета и анализа информации по вопросам состояния ПБ и ОТ внутри предприятия. Продуктовые решения: - HSE LMS - автоматизированный облачный сервис дистанционного обучения специалистов и работников в области охраны труда и техносферной безопасности. Решение включает в себя модули: «Аналитика» «Аттестация», «Персонал» «Учебный центр», «Внутреннее обучение», «Инструктажи». - HSE RMS - автоматизированный сервис управления профессиональными рисками. Незаменимый помощник в идентификации опасностей и формировании пакета документов по 77 Приказу Роструда. Решение включает в себя модули: «Персонал», «Управление рисками», «СОУТ». - HSE BPM - автоматизированный сервис в области охраны труда и здоровья. Повышает эффективность управления за счет обеспечения оперативного мониторинга, сбора, обработки, учета и анализа информации. Позволяет оценивать и прогнозировать текущее и перспективное состояние охраны труда. Решение включает в себя модули: «Аналитика», «Аттестация», «Обучение», «Персонал», «СОУТ», «СИЗ/СиОС», «Медосмотры», «Мероприятия».

Продукты

Инновационный автоматизированный портал (HSE Lab), алгоритм функционирования которого направлен на построение комплексной системы управления рисками в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, и образовательной деятельности.
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
HSe RM - алгоритм функционирования которого направлен на построение комплексной системы управления рисками в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, позволяющий произвести расчёт и контроль рисков, а также обучение www.HSeRM.rU Компания HSE RM разработала собственный фреймворк, который ускоряет процесс прототипирования и выпуска программных модулей. Все бизнес-процессы, экранные и печатные формы, описываются на собственном доменном языке, на базе XML. Скорость модификации сервиса под требования конечного пользователя, а также накопленный ретроспективный опыт в реализованных проектах позволяет достичь высокого результата в короткие сроки. Решение компании HSE RM превосходит решения таких компаний как ООО «Визитек», ООО «ИМС», ООО «Интерс» в области цифровизации процессов охраны труда и промышленной безопасности, за счет используемых технологий, а также экспертного опыта и проектной практики команды.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
29 человек
Выручка
43 819 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
43 819 000 +31%
33 426 000 +88%
17 799 000
Чистая прибыль
1 061 000 +1%
1 052 000 +466%
186 000
Численность
29 +32%
22 +100%
11
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
1 012 451 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122950
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

КУЗЬМИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

25%

ШАМЕШЕВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

25%

Филатов Дмитрий Александрович

25%

ФИЛАТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

25%

Уставный капитал
50 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.