
ЛАБОРАТОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ"
УСПЕХИ В КОНКУРСАХО компании
Продукт компании Лаборатория управления рисками HSE RM - действующая цифровая платформа.
На её базе создают информационные системы (ИС) для автоматизированного управления промышленной безопасностью, охраной труда на предприятиях различных отраслей. Функционально относится к классу известных систем управления бизнес-процессами (BPM).
Включает: административные модули, позволяющие конструировать под заказчика отраслевые модули в области охраны труда, здоровья, обучения, управления рисками и другие; базы знаний и конструкторские шаблоны для настройки ИС под конкретные функции процессов, роли пользователей, интерфейсы с другими ИС предприятия. Построена и функционирует в соответствии с концепцией открытых систем. Технологически не уступает российским продуктам класса BMP, перед зарубежными - выигрыш в стоимости.
Наличие внедрений, тысячи пользователей, и накопленная ретроспективная информация о действующих версиях обеспечивают HSE RM дополнительные потенциальные конкурентные преимущества перед его аналогами.

