WWW.REGAGRO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ 3 ПОМ 50 РАБ 3

О компании

ООО «АГРОСЕРВИС» является разработчиком информационных систем для ветеринарии и АПК. Наш проект «REGAGRO» — автоматизированная система учета и регистрации сельскохозяйственных животных. В системе с 2018г. зарегистрировано более 5,5 млн животных в 40 субъектах РФ. «REGAGRO» и связанные с ней продукты являются основой для создания цифровой платформы в сельском хозяйстве. На базе ИС «REGAGRO» развернуто более 10 программ и мобильных приложений. Цифровые продукты компании размещены на ресурсах: «Аналитический центр МСХ РФ — Всероссийский каталог цифровых решений» и АНО «Цифровая экономика». Наша компания заняла 1 место в номинации «Системы управления организацией и процессами» на конкурсе «Лучшие цифровые решения – 2020». Конкурс организован аналитическим центром при Правительстве РФ. Диплом номинанта Национальной премии в области эффективного применения передовых технологий «ПРИОРИТЕТ-2020» за автоматизированную систему учета животных АС «REGAGRO» и комплекс, базирующихся на ней программ. Первое место в номинации «Идентификация и аутентификация», финалист конкурса «Топ-10 Биоиндустрии», проводимого МСХ РФ совместно с Фондом «Росконгресс». ООО «АГРОСЕРВИС» внесено в реестр операторов персональных данных. Приказ Роскомнадзора № 124 от 10.08.2020г.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Республика Башкортостан 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.REGAGRO.RU
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ 3 ПОМ 50 РАБ 3

Проекты

Создание цифровой экосистемы ветеринарной службы для регистрации, учета, идентификации и прослеживаемости животных на основе АС «RegAgro»
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Разработка и внедрение комплексного программного продукта для цифровизации рабочих процессов ветеринарии на основе автоматизированной системы учета и регистрации животных «RegAgro». Интеграция в единую цифровую экосистему организаций, деятельность которых связана с содержанием, транспортировкой животных, кредитованием хозяйств, производством мясомолочной продукции, организация их взаимодействия для обеспечения эпидемической и продовольственной безопасности.

Продукты

Автоматизированная система учета животных без владельцев
Описание продукта
Программа «Учет и регистрация животных без владельцев» разработана в соответствии с Федеральным законом «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 27.12.2018 г № 498-ФЗ. Программа обеспечивает координацию взаимодействия между заявителем, организацией отлова, органом исполнительной власти, органами местного самоуправления и ветеринарной службой, минимизирует ошибки и приводит к снижению затрат времени за счет автоматизации оформления всех документов. В программе представлены электронные кабинеты: специалиста муниципального образования, где происходит обработка заявок на отлов бродячих животных, оформление контрактов с организацией-ловцом и возможностью видеть остаток финансовых средств на текущую дату по каждому контракту, контроль исполнения заявок, оперативное реагирование на обращения граждан, мониторинг выполнения программы ОСВВ; кабинет подрядной организации ловца животных, где оформляется отлов животных, доставка в пункт временной передержки, выпуск на место обитания, происходит формирование актов, карточки животного, загрузка видео отлова и выпуска, списание финансовых средств согласно перечню оказанных услуг, предусмотренных контрактом по каждому животному, закрытие заявки; электронный кабинет ветеринарного врача, в котором отражается выполнение заявок на проведение осмотра, вакцинации, стерилизации, чипирование, биркование и регистрация животных, автоматизированное соблюдение протокола ветеринарно-профилактических мероприятий. Для автоматизации подачи заявок на отлов данный программный продукт синхронизирован с бесплатным мобильным приложением «Поиск животных», для поиска владельцев животных, синхронизирован с бесплатным национальным порталом о животных «Все звери». Для контроля эпизоотической ситуации и получения статистических данных о количестве животных прошедших мероприятия по ОСВВ во всех муниципалитетах субъекта Российской Федерации в программе создан web кабинет «Аналитика для ветуправлений». Программа имеет простой дружественный интерфейс и не требует для работы Специалиста наличие определенного браузера, специальных знаний и навыков. Достаточно персонального компьютера и доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
"1Ф Автоматизация: Похозяйственная книга"
Описание продукта
Программа «1Ф АВТОМАТИЗАЦИЯ: ПОХОЗЯЙСТВЕННАЯ КНИГА (далее - похозяйственная книга) разработана в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 октября 2010 года № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов». Руководитель органа местного самоуправления в установленном порядке назначает должностных лиц (далее – «Специалист»), ответственных за ведение и сохранность информации, содержащейся в похозяйственных книгах, в соответствии с законодательством Российской Федерации. В похозяйственную книгу записываются все личные подсобные хозяйства (далее – ЛПХ), в которых проживают лица, зарегистрированные (прописанные) по месту жительства (постоянно), временно проживающие на территории поселений и городских округов или осуществляющие ведение личного подсобного хозяйства.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Автоматизированная информационная система «REGAGRO»
Описание продукта
Программа для ЭВМ «Автоматизированная информационная система «REGAGRO» разработана в целях формирования и актуализации предметно-ориентированной базы данных и автоматизации деятельности в сфере ветеринарии и сельского хозяйства для обеспечения продовольственной и эпизоотической безопасности. Программа содержит предметно-ориентированную информационную базу данных в области животноводства и ветеринарии, обогащаемую данными за счет интеграций с внешними информационными системами и автоматизации деятельности в сфере ветеринарии и сельского хозяйства, включая: планирование, проведение и учет показателей, материалов и препаратов ветеринарных мероприятий, учет поднадзорных объектов и животных, а также их характеристик, взаимодействие отраслевых организаций, владельцев сельскохозяйственных животных. Созданная отраслевая база данных имеет возможности информационного обмена с внешними информационными системами в предметной области.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Базовая региональная цифровая платформа АПК (PЦП АПК)
Описание продукта
Программа предназначена для аналитической работы органов местного самоуправления, региональных органов власти, реализующих политику в области сельского хозяйства и смежных ведомств; анализа, визуализации и демонстрации данных полученных из региональных информационных систем органов власти используемых для сбора данных в области ветеринарии, сельского хозяйства и муниципального управления. РЦП АПК интегрируется с информационными системами, используемыми в области АПК, такими как «1Ф Автоматизация: Похозяйственная книга», «1Ф Автоматизация: Администрация сельских поселений», «Кабинет СХТП», АС «REGAGRO», АСУ «Система учета животных без владельцев» и позволяет автоматизировать работу с отраслевой отчетностью.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Мобильное приложение «REGAGRO 3 – Ветеринарный врач»
Описание продукта
Программа для ЭВМ «Мобильное приложение «REGAGRO 3 – Ветеринарный врач» разработана для мобильных устройств, в том числе терминалов сбора данных с операционной системой Android, обеспечивает автоматизацию деятельности в сфере ветеринарии и сельского хозяйства, включая: проведение ветеринарных мероприятий, учет поднадзорных объектов и животных, а также их характеристик, взаимодействие ветеринарных врачей и отраслевых организаций, владельцев сельскохозяйственных животных в целях обеспечения регистрационных действий с животными. Функциональные блоки: Функциональный блок «Регистрация» позволяет осуществлять регистрацию животных и групп животных, обеспечивая наличие данных о поднадзорных объектах и о поголовье сельскохозяйственных животных. Функциональный блок «Выбытие» автоматизирует процедуры выбытия животных из объектов по различным причинам, обеспечивая наличие данных о движении поголовья.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
AC REGAGRO
Вид продукта
ПО
Описание продукта
АС «REGAGRO» - цифровая платформа, на которой разворачивается 5 программ (Регистрация, Эпизоотология, Лаборатория, Отчетность, Лаборатория ветсанэкспертизы (ЛВСЭ) Рынок и Убойный пункт) и 2 мобильных приложения («Ветеринарный врач» и «Аналитика»). Это автоматизированный программный комплекс для регистрации, идентификации и прослеживаемости сельскохозяйственных животных, служащий инструментом для наполнения Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии (ФГИС ВетИС) первичной учетно-регистрационной информацией ● Унифицированная система учета и регистрации животных, применимая во всех субъектах РФ ● Формирование и использование регистрационно-учетной информации для автоматизации и цифровизации рабочих процессов участковых ветеринарных врачей, эпизоотологов, управлений ветеринарии субъектов РФ, фермеров и предприятий АПК ● Использование мобильного приложения ветеринарного врача и терминала сбора данных (ТСД) для регистрации, идентификации и поиска животных, оформления ветеринарных мероприятий в полевых условиях даже при отсутствии сети интернет с отложенной передачей данных и синхронизацией с АС «REGAGRO» ● Контроль перемещения животных и мониторинг эпизоотической ситуации в режиме реального времени на эпизоотической карте ● Применение уникальных номеров средств маркирования, исключающих дублирование идентификаторов ● Актуализация статистических данных, автоматизация формирования и подачи ветеринарной отчетности ● Обеспечение прослеживаемости скота от рождения/покупки до убоя/утилизации и животноводческой продукции с поля до прилавка ● Создание специализированной структуры баз данных и реестров, соответствующей запросам и потребностям ветеринарных специалистов и облегчающей их повседневную работу ● Автоматический подбор доз вакцинации, которым может управлять эпизоотолог в режиме реального времени ● Формирование электронных сопроводительных документов на отправляемые в лабораторию пробы позволяет проследить процесс исследований от взятия образ
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Автоматизированная система учета и регистрации сельскохозяйственных животных «REGAGRO»
Описание продукта
Автоматизированная система учета и регистрации Сельскохозяйственных животных «REGAGRO»
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
VseZveri
Описание продукта
Программа позволяет владельцам животных из Личного кабинета подавать заявки на регистрацию питомцев, пользоваться сервисом поиска животного. Программа также позволяет регистрацию ветеринарных клиник, ветеринарных кабинетов, ветеринарных учреждений с целью создания общей информационной базы данных о мелких домашних животных. При обращении в иногороднюю ветеринарную клинику владельцу животного не нужно будет каждый раз сообщать важную информацию о здоровье питомца - эту информацию можно получить автоматически, проведя идентификацию простым сканированием чипа или визуального средства маркирования. Программа обеспечивает ведение базы данных животных с проверенной информацией, достоверность которой удостоверяется ветеринарным врачом на основе учетно-регистрационных данных. Мобильное приложение «Поиск животных» для идентификации животных позволяет проверить их эпизоотическое благополучие и электронные ветеринарно-сопроводительных документов при осуществлении перевозок наземным, воздушным, железнодорожным транспортом и предназначается для работников РЖД, авиакомпаний, аэропортов, таможенной службы, МВД. Программа полностью исключает перевозку похищенных или больных животных. Цель функциональных возможностей программы заключается в создании федерального информационного ресурса о домашних животных на основе синхронизации и интеграции баз данных владельческих животных, приютов, питомников и ассоциаций заводчиков, ветеринарных клиник.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
"1Ф Автоматизация: Администрация сельских поселений"
Описание продукта
«1Ф АВТОМАТИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ» предназначена для автоматизированного ведения электронных похозяйственных книг, позволяет добавлять и корректировать данные о хозяйстве, вести реестр с возможностью получения аналитической информации, что уменьшает бюрократическую нагрузку на сотрудников, и значительно снижает влияние человеческого фактора на возникновение ошибок. Программа имеет простой дружественный интерфейс и не требует для работы Специалиста наличие определенного браузера, специальных знаний и навыков. Достаточно персонального компьютера и сети интернет. При ведении похозяйственных книг информация и все вносимые изменения записываются в системный журнал
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
22 человек
Выручка
77 796 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
77 796 000 +139%
32 598 000 +1%
32 129 000
Чистая прибыль
26 838 000 +226%
8 235 000 +22%
6 725 000
Численность
22 +38%
16 0%
16
Интеллектуальная собственность
2 +100%
1 -80%
5

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
500 000 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
20 000 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...
loading...
loading...

Интеллектуальная собственность

2023 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023614480

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА «REGAGRO»

2022 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022663041

1Ф АВТОМАТИЗАЦИЯ: МОЛОКОПРИЕМНЫЙ ПУНКТ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2022668806

БАЗОВАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА АПК («РЦП АПК»)

2021 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021663580

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

2020 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2020662389

VSEZVERI

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2020613507

«1Ф АВТОМАТИЗАЦИЯ: ПОХОЗЯЙСТВЕННАЯ КНИГА»

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2020667151

1Ф АВТОМАТИЗАЦИЯ: МОЛОЧНАЯ ФЕРМА

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 764875

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2020612664

«1Ф АВТОМАТИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ»

2019 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2019661416

"ЛАБОРАТОРИЯ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" ("ЛВСЭ")

2016 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2016663753

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА И РЕГИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ «REGAGRO»

Информация о компании

ОРН
1122965
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

ШЕРСТОБОЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.