WWW.AIRNANNY.RU
445012, Самарская область, Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ МУРЫСЕВА, Д. 77, ПОМЕЩ. 62

О компании

ООО «Микроклиматика»— это компания, которая с 2016 года разрабатывает, производит и продаёт комплексные решения в области климатического и вентиляционного оборудования.

Ключевой фокус нашей деятельности направлен на создание умных устройств и продуктов в направлении бытового использования (квартиры, дома) Инновационность и технологичность решений в области климатической техники

Компания осуществляет свою деятельность в 2-х ключевых направлениях:

AIRNANNY (B2C и B2B сегмент) - многофункциональная вентиляционная установка;

Система HVAC (B2B сегмент) или Heating, Ventilation & Air Conditioning (отопление, вентиляция и кондиционирование) - технология поддержания в заданных пределах параметров воздуха для создания микроклимата.

ЦЕННОСТЬ:

HVAC-Heating, Ventilation & Air Conditioning (отопление, вентиляция и кондиционирование) - децентрализованная система вентиляции и кондиционирования для создания в квартире управляемого микроклимата, которая позволяет отказаться от технических балконов, корзин для кондиционеров на фасаде, прокладки фреонопроводов и отвода конденсата.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.AIRNANNY.RU
445012, Самарская область, Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ МУРЫСЕВА, Д. 77, ПОМЕЩ. 62

Проекты

Приточная вентиляционная установка, объединяющая в себе функции подачи и фильтрации воздуха, подогрев, увлажнение, обеззараживание, мониторинг параметров воздуха.
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Целью проекта является создание модульного бытового устройства с собственной станцией управления и мониторинга воздуха, объединяющего в себе ключевые функции для создания оптимального микроклимата внутри помещения (подачу свежего воздуха с улицы,фильтрацию от механических загрязнителей, ЛОС, бактерий, вирусов и аллергенов, обогрев, обеззараживание ,увлажнение , мониторинг и автоматическое поддержание заданных параметров воздуха в помещении) .

Продукты

Airnanny A7+
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Новая улучшенная версия Бытовой приточной вентиляции Airnanny A7. Отличие А7+ от А7 заключается в переделки плат и софта для них с полной взаимозаменяемостью с А7, для уменьшение количества брака и удешевления производства. А так же повышения технологичности производства. Увеличения количества продаж и удовлетворенности потребителей. А так же подготовка базы для внедрения дополнительных устройств по поддержанию микроклимата в отдельно взятом помещении
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Команда проекта
8 человек
Выручка
60 292 000
Объем привлеченных инвестиций
170 230 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
60 292 000 -63%
161 191 000 +18%
136 898 000
Чистая прибыль
6 980 000 -78%
31 474 000 +247%
9 060 000
Численность
8 -78%
36 -43%
63
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
2
Международные продажи
Беларусь
Израиль
Казахстан

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
500 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122972
КПП
632401001
Статус
Действующая
Учредители

ГОНЧАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

15%

Гончаров Павел Александрович

85%

Уставный капитал
16 250

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.