WWW.ENERGY-TRANSFORM.COM
121069, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, Б-Р НОВИНСКИЙ, Д. 18, К. 2, ПОМЕЩ. 1/1

О компании

Компания «ЭНЕРДЖИ ТРАНСФОРМЕЙШЕН» основана в 2018 году. Наша задача — разработка информационных систем для мониторинга состояния тепло- и электроэнергетических сетей, а также для сбора, обработки и анализа данных с приборов учёта любого типа и промежуточных серверов сбора данных. Наш проект ориентирован на сокращение затрат эксплуатации тепловых энергосетей за счет инновационных инструментов анализа и передачи данных (мониторинг датчиков и смежных автоматизированных систем). Компания применяет в своих проектах микросервисную архитектуру, с возможностью использования как сторонней облачной оболочки, так и собственной инфраструктуры заказчика. Все проекты используют Golang, PostgreSQL (в т. ч. PostGIS, TimescaleDB), JavaScript для клиентских приложений, Docker и другие современные информационные системы. Команда состоит из 8 человек, большинство из которых имеют многолетний опыт реализации высоконагруженных проектов в различных отраслях. Генеральный директор — Этин Евгений Дмитриевич. ООО «ЭНЕРДЖИ ТРАНСФОРМЕЙШЕН» — участник GreenTech (ежегодная программа поиска и поддержки внедрения разработок технологических стартапов для улучшения экологии). Программа проводится при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства энергетики РФ. Наши партнеры: ООО «ЭлектрощитСамара», ООО «Энергетика микроэлектроника Автоматика», ООО «Пусковой элемент».

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
4
CRL (company readiness level)
Команда сформирована, есть полный набор базовых компетенций (технологическая и бизнес-экспертиза / коммерциализация), есть внешняя поддержка (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
WWW.ENERGY-TRANSFORM.COM
121069, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, Б-Р НОВИНСКИЙ, Д. 18, К. 2, ПОМЕЩ. 1/1

Проекты

Интеллектуальная система сбора и обработки данных для тепло- и электроэнергетических сетей
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
1
TRL (Technology readiness level)
Сформулирована фундаментальная концепция технологии и обоснована её полезность
1
MRL (Market readiness level)
Определен целевой рынок, выявлены области применения продукта / технологии. Выполнено базовое исследование рынка (общие количественные и качественные показатели)
Описание проекта
Текущая ситуация в энергетической инфраструктуре страны осложнена тем, что большая часть оборудования эксплуатируется дольше предусмотренного жизненного цикла, и темпы устаревания продолжают расти – более 60% эксплуатируемого оборудования израсходовало запланированный ресурс. Положение усугубляется недостаточной эффективностью всей инфраструктуры, вследствие чего деньги в большей степени расходуются на устранение локальных проблем и поддержание общей работоспособности, вместо развития и совершенствования энергетической инфраструктуры. Проект ориентирован на сокращение эксплуатационных затрат в энергосетях с помощью инновационных инструментов анализа и принятия решений по эксплуатации энергосетей на основе данных, поступающих с различных средств мониторинга тепловых сетей (датчиков), а также смежных отраслевых автоматизированных систем. Упомянутые инструменты помогут принять верные решения по оптимизации инфраструктуры энергосетей и способов их эксплуатации, чтобы в итоге снизить эксплуатационные затраты и дать возможность перераспределить деньги на замену устаревших элементов энергосетей. Система была успешно апробирована в 3-х городах России и в настоящее время ведутся работы по ее адаптации под особенности зарубежных рынков, в частности, Европы. Цели развития проекта – продолжение адаптации системы к реальным процессам, происходящим при эксплуатации энергосетей, и развитие возможностей аналитического модуля для получения более объективной информации для принятия решений.
Инвестиции
Команда проекта
1 человек
Выручка
4 343 000
Объем привлеченных инвестиций
7 072 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
4 343 000
0 0%
0
Чистая прибыль
62 000 +101%
-4 377 000 -17%
-3 753 000
Численность
1
0 0%
0
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1122987
КПП
770401001
Статус
Действующая
Учредители

МАДИСОН ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10%

ЭТИН ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

90%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.