KIDSWAY.CITY
123103, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 78, К. 4, ЭТ 3 ПОМ II К 2-5 О 301

О компании

Сервис KidsWay обеспечивает безопасное сопровождение детей в школы и на дополнительные занятия. Заказ можно сделать на сайте или в приложении. Сервис обеспечивает подбор исполнителя по заданным параметрам (знание языков, темперамент и т.д.) в течение 3 часов. Алгоритм диспетчеризации заказов позволяет гибко строить расписания и динамично менять его в случае задержек, максимизирую загрузку исполнителей и обеспечивая им высокий доход. Для регулярного сопровождения используется система подписки на сервис. Система KidsWay состоит из набора микросервисов (подсистем), с API для интеграции с другими частями системы, а также с внешними сервисами. Таким образом, достигается возможность легкого масштабирования системы. Ежегодно компания растет более чем в 2 раза и в настоящий момент представлена в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Москва 
Свердловская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
KIDSWAY.CITY
123103, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 78, К. 4, ЭТ 3 ПОМ II К 2-5 О 301

Проекты

KidsWay сопровождение детей
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Потребитель для Потребителя (C2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Сервис обеспечивает безопасное сопровождение детей в школы и на дополнительные занятия. Заказ можно сделать на сайте или в приложении. Сервис обеспечивает подбор исполнителя по заданным параметрам (знание языков, темперамент и т.д.) в течение 3 часов. Алгоритм диспетчеризации заказов позволяет гибко строить расписания и динамично менять его в случае задержек, максимизируя загрузку исполнителей и обеспечивая им высокий доход. Для регулярного сопровождения используется система подписки на сервис.

Продукты

KidsWay
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Сервис профессионального сопровождения детей в школы и на дополнительные занятия. Помогаем занятым родителям с детьми в возрасте от 4 лет, у которых не хватает времени отвозить ребенка. Конкурентным преимуществом Сервиса KidsWay, который обеспечивает регулярные безопасные перевозки детей, является то, что по статистике сервис добавляет родителям 5-6 часов свободного времени в неделю за счет оперативного поиска (в течение 3 часов) подходящей няни для безопасной доставки детей в школу, на дополнительные занятия. Сервис KidsWay в отличие от конкурентов, помогает быстро адаптироваться к няне, так как она подбирается исходя из совместимости с ребенком, а также накапливаемая история тем разговоров с ребенком поможет быстро найти новой няне подход к маленькому пассажиру.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
10 человек
Выручка
26 080 000
Объем запрашиваемых инвестиций
8 000 000
Инвесторы проекта
Количество: 1
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
26 080 000 +5%
24 855 000 0%
24 744 000
Чистая прибыль
1 426 000 +3%
1 390 000 +127%
-5 055 000
Численность
10 -9%
11 -8%
12
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1122999
КПП
773401001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

24,23%

ПРИЩЕПНЫЙ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

36,76%

ФИЛИППОВА АННА НИКОЛАЕВНА

38,26%

Уставный капитал
13 329.22

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.