WWW.NEURO.NET/RU
603089, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЛТАВСКАЯ, Д. 30, ПОМЕЩ. 2 КОМ. 4

О компании

Программный комплекс Neuro.net решает проблему малоэффективной работы контакт-центров, отделов продаж, а также всех направлений бизнеса, где требуется голосовая коммуникация с заказчиком. Решение позволяет в автоматизированном режиме взаимодействовать с клиентом, без участия человека, снимая таким образом рутинные задачи с сотрудников компаний и увеличивая экономическую эффективность бизнеса, также решается проблема сложностей в коммуникации с клиентом в мессенджерах/смс (платформа работает омниканально). Предоставляемый сервис позволяет построить реальный диалог между клиентом и роботом на естественном языке.

Решение применимо в самых разных отраслевых направлениях. Neuro.net является финалистом SocialTechChallenge 2020 как инновационное решение, востребованное новым рынком труда.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Нижегородская область 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.NEURO.NET/RU
603089, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЛТАВСКАЯ, Д. 30, ПОМЕЩ. 2 КОМ. 4

Проекты

Программный комплекс Neuro.net для автоматизации взаимодействия с клиентами с помощью робота с человеческим голосом и использованием нейросетей
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Цель международного проекта Neuro.net – создание продуктов на основе технологий ИИ, которые могут полностью заменить человеческий труд искусственной нейронной сетью для обслуживания клиентов. Основным достижением является то, что клиент не чувствует разницы между роботом и человеком. Предоставляемый сервис позволяет построить реальный диалог между клиентом и роботом на естественном языке. Проект привлек финансирование на А-раунде.

Продукты

Neuro.net
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Колл-центры выполняют много рутинных операций (звонков), которые можно автоматизировать.Полная автоматизировать операции нашим ПО на базе ИИ.Собственная платформа NeUro.net, комплекс ASR, NLU.Снижение затрат для заказчиков. Компания Neuro.net превосходит конкурентов, таких как Dasha AI и Just AI, за счет наличия контрактов с крупнейшими телеком-компаниями РФ, рабочих кейсов по самым разным сценариям, количества стран присутствия, скорости внедрения решения (3-4 недели), наличия команды около 200 человек. По качеству нашего продукта мы также превосходим крупнейшие компании на иностранных рынках (Replicant AI).
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Импортозамещение

ПО коммуникационной облачной платформы, ПО для автоматического распознавания речи, Речевой Искусственный интеллект (Conversational AI).

Инвестиции
Команда проекта
151 человек
Выручка
379 506 000
Объем привлеченных инвестиций
70 137 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
379 506 000 -6%
401 853 000 +246%
116 051 000
Чистая прибыль
7 651 000 +1461%
490 000 +101%
-35 562 000
Численность
151 +18%
128 +167%
48
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Индонезия
Сингапур

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123001
КПП
526201001
Статус
Действующая
Учредители

ПЛЕЯДА ГРУП ИНК.

100%

Уставный капитал
12 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.