DATAFINN.RU
125047, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ 1-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 23, СТР. 1

О компании

В проекте «Датафинн Консалтинг» разрабатывается программное обеспечение с микросервисной архитектурой для автоматизации работы и повышения эффективности финансовых и кредитных организаций, позволяющее им перейти к полному циклу функционирования от этапа заведения кредитной заявки до доставки продукта конечному потребителю. Это будет комплексная BI-система по работе с клиентами, включающая модуль автоматической системы принятия решений, модуль Campaign Manager для предодобренных кредитов, модуль телемаркетинга и курьерский модуль. Разрабатываемое ПО позволит банкам автоматизировать и обеспечить сквозной контроль всего бизнес-процесса розничного банкинга, эффективно общаться с клиентами в удобное для них время и предлагать нужные продукты, повысить качество и скорость принятия решений, активизировать «спящую» базу клиентов, расширить кредитный портфель, снизить стоимость обслуживания, получить кастомизированную систему, полностью отвечающую задачам банка без привлечения собственной разработки.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
DATAFINN.RU
125047, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ 1-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 23, СТР. 1

Проекты

Разработка платформы для продажи банковских продуктов и управления рисками
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
5
TRL (Technology readiness level)
Изготовлен и испытан экспериментальный образец в реальном масштабе по полупромышленной (осуществляемой в условиях производства, но не являющейся частью производственного процесса) технологии, воспроизведены основные внешние условия
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
В проекте разрабатывается ПО с микросервисной архитектурой для автоматизации работы и повышения эффективности финансовых и кредитных организаций, позволяющее им перейти к полному циклу функционирования от этапа заведения кредитной заявки до доставки продукта конечному потребителю. Это будет комплексная BI-система по работе с клиентами, включающая модуль автоматической системы принятия решений, модуль Campaign Manager для предодобренных кредитов, модуль телемаркетинга и курьерский модуль.

Продукты

Datafinn
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Наше ПО позволит банкам автоматизировать бизнес-процесс розничного банкинга, эффективно общаться с клиентами и предлагать нужные продукты, повысить качество и скорость принятия решений, получить кастомизированную системубез привлечения разработки. Решение Datafinn имеет ряд преимуществ перед конкурентными решениями: Deductor и Баланс-платформа. Конкурентное преимущество платформы Datafinn заключается в том, что она ориентирована на все виды кредитования и может быть использована страховыми компаниями для оценки клиента, в то время как Баланс-платформа ориентирована только на автокредиты и ипотечное кредитование. Кроме того, платформа Datafinn обладает модулем Телемаркетинга, который позволяет использовать предиктивный набор номера и увеличивает эффективность работы оператора до восьми раз по сравнению со стандартной моделью. Deductor, в отличие от ПО Datafinn, предоставляет возможность построить скоринговые карты для банков и МФО, однако не имеет готовых решений и userfriendly интерфейсов. Кроме того, Deductor имеет ограниченную область применения: может использоваться для оценки рисков, но не имеет дополнительных модулей, что обуславливает необходимость привлечения большого количества специально обученных людей.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
5
MRL (Market readiness level)
Подтверждены параметры спроса, уточнены целевые параметры и характеристики продукта по результатам обратной связи от потенциальных потребителей. Достигнуто первое взаимодействие с потребителями/клиентами.
Инвестиции
Выручка
100 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
100 000 -99%
6 900 000 -67%
21 000 000
Чистая прибыль
-667 000 -233%
500 000 -97%
17 844 000
Численность
0 -100%
3 0%
3
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123010
КПП
771001001
Статус
Действующая
Учредители

ИРНАЗАРОВ ОЛИМЖОН АБДУРАХМОНОВИЧ

100%

Уставный капитал
12 500

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.