SPEECHANALYTICS.RU
143026, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОДИНЦОВСКИЙ, РП НОВОИВАНОВСКОЕ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 17, КВ. 54

О компании

Компания Speech Analytics позволяет в 20 раз эффективнее использовать бюджеты контроля качества в контактных центрах путем автоматического анализа телефонных разговоров и текстовых диалогов. Решение распознает звонки в текст и анализирует 28 параметров речи, автоматически проставлять оценки операторам по заданным чек-листам, а также находить проблемные диалоги. Решение целесообразно использовать в компаниях, где уже есть службы контроля качества и более 50 операторов. Основные отрасли: банки, телеком, ритейл/e-commerce, логистика, аутсорсинговые КЦ, кредитные организации/коллекторы, страхование. Speech Analytics является победителем конкурса "KPMG What the Tech Digital Innovation award", а также финалистом акселераторов МегаФон, МТС, УБРиР.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Московская область 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
SPEECHANALYTICS.RU
143026, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОДИНЦОВСКИЙ, РП НОВОИВАНОВСКОЕ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 17, КВ. 54

Проекты

Сервис речевой аналитики на базе технологий распознавания речи и лексического анализа
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Система распознает и анализирует 100% звонков в течение 5 минут после их завершения и оценивает их на основе 28 параметров. Это позволяет находить проблемные диалоги, строить отчеты по сотрудникам и ключевым показателям компании. Speech Analytics позволяет в 20 раз эффективнее использовать бюджеты контроля качества в контактных центрах. Сервис представлен в облачном и коробочном решениях. Компания планирует расширить возможности анализа коммуникаций компаний с клиентами (чаты, мессенджеры, емейлы), а также выход на глобальный рынок.

Продукты

Speech Analytics
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Система распознает 100% звонки в текст, оценивает их на основе 28 параметров; Каждому звонку присваивает оценку по 5-ти балльной шкале; Моментально находите диалоги с интересующими вас словами в речи оператора или клиента. Компания Speech Analytics превосходит конкурентов таких, как ЦРТ Speech Analytics Lab и NICE Nexidia за счет интерфейса в формате self-service, который позволяет менеджерам строить отчеты в разных плоскостях за секунды, не прибегая к услугам разработчиков. Кроме того, решение очень быстро (1-3 недели) разворачивается как в облаке, так и в контуре клиента.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Импортозамещение

Сервисы речевой аналитики, например: Verint, Nice Nexidia, Genesys, CallMiner

Инвестиции
Команда проекта
7 человек
Выручка
34 178 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
34 178 000 +22%
28 071 000 -6%
29 898 000
Чистая прибыль
5 977 000 +160%
-9 889 000 -2475%
-384 000
Численность
7 0%
7 0%
7
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123023
КПП
503201001
Статус
Действующая
Учредители

КАЗАНЦЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

17%

ДЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

5%

ЗЮБИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

5%

СУРИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

17%

КОНДРАТЕНКО АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

17%

КОНДРАТЕНКО КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

17%

РУДАКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

22%

Уставный капитал
14 705.89

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.