RUSSIAN.WORKS
350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВАЛЕРИЯ ГАССИЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 52-3

О компании

Сервис «Рабочие руки» - это компания, которая помогает найти самозанятых исполнителей для бизнеса за 1 день. Компания реализует подбор в кратчайшие сроки, оплату и подготовку всей отчетной документации. Команда компании – это топовые специалисты в своих областях. Компания обеспечивает наиболее быструю занятость для работников, лишившихся заработки в кризис. Цели – снизить финансовую нагрузку на работодателей, вынужденных платить заработную плату в период простоя предприятий, а также обеспечить наиболее быстрое перераспределение трудовых ресурсов в те отрасли, где возрос спрос на товары и услуги. Компания предлагает наличие официального API c ФНС и статуса официального оператора электронной площадки по работе с самозанятыми гражданами. Компания имеет огромный накопленный опыт работы с массовым персоналом в нескольких сегментах. Предлагает клиентам в режиме реального времени отслеживать процесс подбора самозанятых и исполнения заказов через мобильное приложение "Рабочие Руки".

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Калужская область 
Республика Саха (Якутия) 
Краснодарский край 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
RUSSIAN.WORKS
350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВАЛЕРИЯ ГАССИЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 52-3

Проекты

Рабочие Руки – роботизированная система оперативной мобилизации разнорабочих
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)Потребитель для Потребителя (C2C)Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Сервис «Рабочие руки» - это компания, которая помогает найти самозанятых исполнителей для бизнеса за 1 день. Компания реализует подбор в кратчайшие сроки, оплату и подготовку всей отчетной документации. Цели проекта – снизить финансовую нагрузку на работодателей, вынужденных платить заработную плату в период простоя предприятий, а также обеспечить наиболее быстрое перераспределение трудовых ресурсов в те отрасли, где возрос спрос на товары и услуги. Предлагает наличие официального API c ФНС и статуса официального оператора электронной площадки по работе с самозанятыми гражданами. Сервис дает клиентам возможность в режиме реального времени отслеживать процесс подбора самозанятых и исполнения заказов через мобильное приложение "Рабочие Руки". Существует возможность производить быстрое дообучение и проведение инструктажей в режиме онлайн, технически фиксируются объёмы выполненных работ по каждому исполнителю, делаются все необходимые расчёты и выплаты вознаграждений.

Продукты

ПЛАТФОРМА РАБОЧИЕ РУКИ - ОБЛАЧНЫЙ B2B СЕРВИС ДЛЯ ПОИСКА, НАЙМА И УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕННЫМИ ИЛИ ПРОЕКТНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, А ТАКЖЕ ПРОИЗВОДСТВА МАССОВЫХ ВЫПЛАТ
Описание продукта
Рабочие Руки – это онлайн платформа для автоматизации операционной работы с внештатным персоналом. Мы помогаем автоматизировать работу с внештатными исполнителями: от поиска и найма до выплат и получения отчетной документации c помощью программного обеспечения по управлению бизнес-процессами, финансами, клиентами, операциями, документооборотом и кадрами. Программное обеспечение поддержано Фондом Содействия Инновациям, а именно поддержано в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» .
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Рабочие Руки
Вид продукта
ПО
Описание продукта
«Рабочие Руки» — это облачный роботизированный сервис для юридических и физических лиц, позволяющий нанять временную рабочую силу для выполнения любых неквалифицированных работ. [1] Одним из важнейших бизнес-показателей в деятельности компании является соответствие исполнителя предлагаемой работе. Низкое соответствие ведет к неудовлетворенности работой исполнителя Заказчиком, нежеланием исполнителя сколь долго задерживаться на текущем месте работы, отказов от заказа до окончания работ, и ведет к повышению текучки исполнителей и связанных с этим расходов. Для решения этой проблемы будет разработан модуль, который основывается на собранных исторических и транзакционных данных по выполненным заявкам, а также схожесть цифрового профиля исполнителя цифровым профилям, успешно выполнившим подобные работы исполнителям. Результатом реализации модуля будет модель машинного обучения, которая с вероятностью 90% повысит конверсию успешного совершения сделок на платформе с 55% до 85%. Вывод этого модуля в коммерческую эксплуатацию позволит увеличить выручку компании на 25-30% и более.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
33 человек
Выручка
248 090 000
Объем привлеченных инвестиций
27 500 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
248 090 000 +109%
118 841 000 -10%
131 564 000
Чистая прибыль
-34 180 000 -190%
-11 805 000 -5167%
233 000
Численность
33 +65%
20 +122%
9
Интеллектуальная собственность
2
0 -100%
4

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
5 000 000 ₽
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
10 200 600 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...
loading...
loading...

Интеллектуальная собственность

2024 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации базы данных 2024620201

БАЗА ДАННЫХ С НАБОРОМ ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ТРУДА.

2023 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2023664764

ПРОГРАММНЫЙ МОДУЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ПОВЕДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ РЫНКА УСЛУГ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ТРУДА

rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 981550

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

2021 год
rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021618102

ПЛАТФОРМА РАБОЧИЕ РУКИ - ОБЛАЧНЫЙ B2B СЕРВИС ДЛЯ ПОИСКА, НАЙМА И УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕННЫМИ ИЛИ ПРОЕКТНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, А ТАКЖЕ ПРОИЗВОДСТВА МАССОВЫХ ВЫПЛАТ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021617251

МОДУЛЬ ТЕСТИРОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021617484

МОДУЛЬ ДИНАМИЧЕСКОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ

rospatent
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ 2021618719

РАБОТА И ПОДРАБОТКА УЖЕ СЕГОДНЯ

2020 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 763386

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

2019 год
rospatent
Товарный знак, знак обслуживания 712592

ТОВАРНЫЙ ЗНАК, ЗНАК ОБСЛУЖИВАНИЯ

Информация о компании

ОРН
1123026
КПП
231201001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

14,82%

ПОВАЛЯЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

4,62%

ШИЛОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

46,5%

ГРИШАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

15,5%

КОРШУНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

3,08%

СЕМКО ОЛЬГА ИГОРЕВНА

15,5%

Уставный капитал
21 507.42

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.