WWW.GETMARK.RU
109559, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЮБЛИНО, Б-Р ТИХОРЕЦКИЙ, Д. 1, СТР. 3, ЭТАЖ/КОМ 3/8

О компании

Компания "Вента Гранде" разработала систему управления бизнес-процессами торговли "ГетМарк". Предпринимателей, которые производят, импортируют или продают товар, подлежащий обязательной маркировке, обязали зарегистрироваться в национальной системе маркировки «Честный Знак», начать заносить информацию о перемещении продукции в общую базу и чипировать товар кодами Data Matrix. Представителями целевого рынка программного обеспечения являются владельцы микропредприятий, малого и среднего бизнеса. Это производители, импортеры, оптовые и розничные продавцы, занимающиеся торговлей обувью и торговлей товарами легкой промышленности. Характерной чертой таких компаний является отсутствие системы автоматизации бизнес-процессов. В большинстве случаев такие предприниматели не пользуются решениями конкурентов и ведут все расчеты вручную. Система "ГетМарк" предлагает инструменты автоматизированного мониторинга товарных единиц. В результате работа сотрудников склада, торгового зала сводится к сбору маркировочных данных в торговой точке или консолидационном складе и отправки изображений на облако. Стоит отметить, что при помощи сервисов платформы компании достигается автоматизация всего процесса работы сотрудников торговых, логистических и складских департаментов, включая машинную проверку информации и формирование промежуточной и итоговой отчетности.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
WWW.GETMARK.RU
109559, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЮБЛИНО, Б-Р ТИХОРЕЦКИЙ, Д. 1, СТР. 3, ЭТАЖ/КОМ 3/8

Проекты

Разработка облачной платформы управления сценариями бизнес- процессов розничной торговли
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
В проекте разрабатывается облачная платформа, предоставляющая сервисы для компаний производителей товаров, дистрибьюторов и ритейлеров. Сервисы платформы позволяют автоматизировать процессы сбора информации из торговых точек, анализа больших данных в области логистики и ритейла, формирования промежуточной и итоговой отчетности, а также принятия решений по настройке механики сценариев бизнес-процессов на основе полученных результатов анализа.

Продукты

Облачная платформа управления сценариями бизнес-процессов торговли GetMark
Описание продукта
Программа для ЭВМ «Облачная платформа управления сценариями бизнес-процессов торговли GetMark» представляет собой решение для маркировки и отслеживания движения товаров от производителя до конечного покупателя по ФЗ N487. Основная задача - упростить сложные процессы маркировки и облегчить учет товаров для малого бизнеса.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Облачная платформа управления сценариями бизнес-процессов торговли GetMark ("Товароучетная система и сервис по маркировке GetMark")
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Облачная платформа GetMark предназначена для автоматизации оформления заказов КМ в ГИС МТ, хранения КМ, обработки, печати и т.д. GetMark - программное обеспечение по маркировке и учету товаров. Целевая аудитория: - производители и импортеры обувных товаров, одежды и текстиля, молочной продукции и воды. - оптовые и розничные продавцы обувных товаров, одежды и текстиля, молочной продукции и воды. Основные преимущества: решение для автоматизации работы по маркировке товара в системе Честный знак, простота использования, управление маркировкой по принципу "одного окна". Возможность вести работу как веб, так и в мобильной версии.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
26 человек
Выручка
73 742 000
Объем привлеченных инвестиций
95 318 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
73 742 000 +314%
17 801 000 +175%
6 479 000
Чистая прибыль
8 493 000 +155%
-15 538 000 +44%
-27 947 000
Численность
26 +100%
13 -32%
19
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации
Видео компании
loading...

Информация о компании

ОРН
1123035
КПП
772301001
Статус
Действующая
Учредители

ДРУГОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.