115035, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2А35

О компании

Компания CM.Expert решает комплекс задач дилерских центров, специализирующихся на продаже автомобилей с пробегом.

Программный продукт CM.Expert (Software as a service) позволяет управлять складом, получать информацию для выкупа автомобилей с пробегом, производить оценку стоимости автомобиля на основе данных о рынке, автоматически публиковать объявления на классифайды, записывать и тегировать звонки.

Программа предназначена для автомобильных дилерских центров, а также для кредитных и страховых компаний, использующих CM.Expert в качестве инструмента контроля рыночной цены автомобиля при одобрении кредита/выдаче страховки.

Платформу CM.Expert использует более 1100 автодилеров по всей стране.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Тюменская область 
Севастополь 
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
115035, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2, ПОМЕЩ. 2А35

Проекты

CM.Expert
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
SAAS платформа для работы автодилеров с автомобилями с пробегом и управления бизнесом по их продаже (Used Car Inventory Management & Appraisal Software). Открытая платформа CM.Expert основана на наиболее полных данных о рынке и алгоритмах ML, способствует повышению прибыльности и увеличению размера бизнеса, интегрирует поиск авто для выкупа, осмотр, оценку и приемку, управление складом, выгрузку объявлений в Интернет и продажу. Цель CM.Expert - стать отраслевым стандартом для дилерского бизнеса.

Продукты

CM Expert
Вид продукта
ПО
Описание продукта
CM.expert позволяет управлять складом, получать информацию для выкупа автомобилей с пробегом, производить оценку стоимости автомобиля на основе данных о рынке, автоматически публиковать объявления на классифайды, записывать и тегировать звонки. В отличие от других систем с похожим функционалом, CM.Expert учитывает перерегистрации авто в регионе, что является единственным достоверным показателем объема продаж конкретных авто. Это позволяет CM.Expert получать оцифрованное соотношение спроса и предложения (ликвидность), а также средний срок продажи авто. Также, отличительной особенностью платформы является анализ процента внимания потребителя дилера к конкретному автомобилю.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
111 человек
Выручка
576 114 000
Объем привлеченных инвестиций
409 200 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
576 114 000 +101%
286 814 000 +25%
229 082 000
Чистая прибыль
148 033 000 +161%
-244 627 000 -298%
-61 513 000
Численность
111 +5%
106 +22%
87
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123039
КПП
770501001
Статус
Действующая
Учредители

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАР МАРКЕТ ЭКСПЕРТ"

100%

Уставный капитал
10 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.