AWG.RU
119180, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Д. 22, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/1, КОМ. 1

О компании

Компания разработала SkillStaff - проект разработки маркетплейса ИТ-специалистов с инновационными аналитическими функциями. SkillStaff оказывает широкий спектр услуг, помогая компаниям выводить бизнес на новый уровень с помощью IT. SkillStaff всегда смотрит на IT-задачи через призму бизнеса и стремится наладить взаимопонимание между разработкой и заказчиком, соединяя digital и стратегию компании, аудит и дальнейший переход к задуманному. Миссия платформы SKILLSTAFF снять барьеры между компаниями для быстрого, эффективного и профессионального создания ИТ-проектов по всему миру. Решает проблему сокращения потерь из-за несвоевременного запуска проектов путем предоставления доступа к базе проверенных специалистов. Позволяет найти и подключить к проекту проверенных специалистов за 48 часов, управлять процессами найма внешних специалистов за счет большого верифицированного каталога специалистов (все специалисты являются сотрудниками компаний, прошедшими проверку); встроенного CRM для управления воронкой найма специалистов и их сопровождения, автоматизированный документооборот. Платформа SKILLSTAFF стала успешным участником акселератора GoGlobal (ФРИИ+МЭЦ).

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
AWG.RU
119180, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Д. 22, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/1, КОМ. 1

Проекты

SkillStaff - проект разработки маркетплейса ИТ-специалистов с инновационными аналитическими функциями
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Миссия платформы SKILLSTAFF - снять барьеры между компаниями для быстрого, эффективного и профессионального создания ИТ-проектов по всему миру. Бизнес-модель – b2b-маркетплейс. Решает проблему сокращения потерь из-за несвоевременного запуска проектов путем предоставления доступа к базе проверенных специалистов. Позволяет найти и подключить к проекту проверенных специалистов за 48 часов, управлять процессами найма внешних специалистов за счет большого верифицированного каталога специалистов (все специалисты являются сотрудниками компаний, прошедших проверку), встроенного CRM для управления воронкой найма специалистов и их сопровождения, автоматизированный документооборот.

Продукты

SkillStaff
Описание продукта
SkillStaff — В2В маркетплейс для подбора специалистов-исполнителей от ИТ-компаний для реализации задач таких как: разработка, создание, адаптация/модификация ПО, баз данных, оказании услуг по их установке, тестированию, поддержке, либо услуг, связанные с бизнес-процессами Заказчика. Платформа объединяет Заказчиков, у которых всегда есть нехватка ИТ-ресурсов, и ИТ-компании, у которых стоит задача в планировании полной занятости ресурсов. Наша миссия: снять барьеры между компаниями для быстрого, эффективного и профессионального создания ИТ-проектов
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
SkillStaff
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
SkillStaff -это возможность привлечь любого ИТ-специалиста из любой проверенной ИТ-компании на срок от 30 календарных дней по формату работы 8х5. Весь унифицированный документооборот и согласование отчетности через единое окно - платформу SkillStaff SSKILLSTAFF превосходит конкурентов, таких как Toptal, за счёт наличия каталога с разными специализациями, наличия функции раннего бронирования специалиста, СRM планирования.Превосходит Upwork за счёт наличия возможности аренды сработанной команды, скрининга hard и soft-skills, наличия функции раннего бронирования специалиста, СRM планирования.Также превосходит Peopleperhour за счёт наличия возможности аренды сработанной команды, скрининга hard и soft-skills, наличия функции раннего бронирования специалиста, СRM планирования.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Инвестиции
Команда проекта
132 человек
Выручка
756 619 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
756 619 000 +30%
582 334 000 +41%
413 001 000
Чистая прибыль
20 414 000 -74%
79 477 000 +99%
39 849 000
Численность
132 +23%
107 +4%
103
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123074
КПП
770601001
Статус
Действующая
Учредители

Хачиян Александр Аркадьевич

82,5%

ШАБАШКЕВИЧ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

17,5%

Уставный капитал
12 121

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.