EPLAT4M.COM
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/147/5

О компании

Eplat4mOrchestra – специализированная Low-code платформа для создания информационных систем в области обеспечения ИБ.

Является высокотехнологичным решением по оркестровке средств защиты информации, автоматизации процессов информационной безопасности (ИБ) и автоматическому реагирования на инциденты (класс решений IRP/SOAR). Решение повышает скорость реакции на инциденты ИБ и снижает последствия их возникновения, позволяет оптимизировать затраты квалифицированного персонала за счет автоматизации рутинных операций и повышения прозрачности и контролируемости системы обеспечения ИБ. Решение ориентировано на крупные предприятия, с высоким уровнем зрелости в области ИБ: штат более 200 человек; наличие отдела (более 5 человек). Также ePlat4mOrchestra востребована в коммерческих SOC (Security Operation Center). В 2020 году компания КИТ.Р заключила первые договоры на использование решения у заказчиков, инициировало исследования области применения сематических технологий для решения задачи реагирования на инциденты ИБ.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Свердловская область 
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
EPLAT4M.COM
121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, УЛ НОБЕЛЯ, Д. 7, ЭТ/ПОМ/РАБ 1/147/5

Проекты

Eplat4mOrchestra – интеллектуальная платформа оркестровки средств защиты и автоматического реагирования на инциденты информационной безопасности
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Проект направлен на создание средства оркестровки систем защиты информации и автоматического реагирования на киберинциденты (SOAR). Платформа повышает скорость реакции на инциденты и снижает последствия их возникновения, роботизируя рутинные операции. Eplat4mOrchestra обладает третьим уровнем автономности системы, при которой обеспечивается автоматическое выполнение заданных алгоритмов; степень участия оператора системы – задание автоматических сценариев реагирования и контроль.

Продукты

Eplat4mOrchestra
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Eplat4m Orchestra – обеспечивает быстрое реагирование на инциденты кибербезопасности и содержит средства интеграции и оркестровки, автоматизации произвольных процессов ИБ, отчетности и визуализации Основными конкурентами являются: Fortinet SOAR, R-Vision IRP, Demisto SOAR, Siemplify SOAR Platform. В отличие от конкурентов Eplat4mOrchestra использует low-code подход, который позволяет пользователю самостоятельно поддерживать и адаптировать под особенности организации, создавать собственные сценарии реагирования без привлечения разработчика. Eplat4mOrchestra не только поддерживает интеграцию со средствами защиты информации, которые имеют открытый API, CLI-интерфейс или другие возможности по программному управлению, но и позволяет подключить к SOAR сторонние сервисы и средства, имеющие только графический интерфейс управления или другие продукты, для которых не предусмотрен открытый интерфейс удаленного управления.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Eplat4mOrchestra
Описание продукта
Eplat4mOrchestra
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
34 человек
Выручка
265 726 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
265 726 000 +1%
262 619 000 -6%
280 333 000
Чистая прибыль
240 765 000 -2%
246 837 000 -11%
276 057 000
Численность
34 +21%
28 +47%
19
Интеллектуальная собственность
1 0%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123082
КПП
773101001
Статус
Действующая
Учредители

АНТИПИНСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

80%

БОГДАНОВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ

20%

Уставный капитал
600 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.