SOTKAONLINE.RU
420012, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОЛКОВА, Д. 60/12, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 4

О компании

Наша компания работает в сфере технологий для сферы образования, в рамках инновационного проекта мы разрабатываем платформу дистанционного обучения школьников при подготовке к экзаменам. Команда проекта занимается исследованиями и разработками по релизу адаптивной системы рекомендаций, что является одним из основных моментов в продуктовом наполнении разрабатываемого решения. На базе первой MVP был произведен запуск нескольких образовательных потоков. Разработана расширенный функционал профайла пользователя площадки; календарь для планирования и организации учебного процесса; специализированные скрипты для заполнения во время прослушивания лекций; функционал и интерфейсы для проведения тестов и домашних заданий, блок новостных уведомлений, производилась доработка функционала чат-ботов и другие разработки. Произведено первичное наполнение разработанной платформы медиаконтентом. Ведется маркетинговая и PRкампания.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Республика Татарстан 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
5
IRL (investment readiness level)
Получена первая положительная обратная связь от потенциальных потребителей: B2C - Получены первые продажи B2B - Первые комфортные письма от индустриальных заказчиков
SOTKAONLINE.RU
420012, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОЛКОВА, Д. 60/12, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 4

Проекты

Платформа адаптивного дистанционного обучения при подготовке к экзаменам
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)Бизнес для Государства (B2G)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
Система образования, сформированная в предыдущем технологическом укладе, не соответствует потребностям современного общества. Быстрые циклы освоения новых обучающих программ. Адаптивный подход на платформе, использующий методики Теория отклика элемента (математико-статистическая теория оценки латентных параметров заданий теста и уровня подготовленности испытуемых) для предложения наиболее релевантных заданий, соответствующих текущему уровню знаний пользователя. На основании данных об успехах учеников посредством использования технологии искусственного интеллекта платформа подбирает задачи оптимальной сложности и соответствующие материалы для повторения. Разработан MVP адаптивной системы рекомендаций. Был произведен запуск нескольких образовательных потоков. В планах разработка специального плагина для социальных сетей и мессенджеров, посредством которого будет обеспечено бесшовное взаимодействие обучающихся и преподавателей, обучающихся между собой, поддержки и сопровождения, работа отдела продаж площадки, предоставление рекомендаций и некоторый другой функционал. Также планируем верифицировать и уточнить алгоритмы рекомендательной системы, расчет дизайнерски и UX-доработки.

Продукты

«Платформа адаптивного дистанционного обучения при подготовке к экзаменам ‘Сотка’»
Описание продукта
Программное обеспечение «Платформа адаптивного дистанционного обучения при подготовке к экзаменам ‘Сотка’» представляет собой программу в формате системы управления знаниями (образовательную платформу) для подготовки к школьным выпускным экзаменам ЕГЭ и ОГЭ дистанционно в сети Интернет. Программа включает следующие части: клиент (веб-сайт, на котором проходят занятия для учеников), админ-панель (веб-сайт, где происходит загрузка образовательных материалов, проверка домашних заданий и работа со статистикой). Для работы с программой необходимо устройство с функциями доступа в Интернет (персональный компьютер, планшет, телефон и пр.). Программное обеспечение, необходимое для работы пользователя с программой, включает в себя операционную систему с графическим интерфейсом и браузер (веб-обозреватель). Требования к программному обеспечению ПК пользователя: Windows 7+; MacOS 10.14+; Android 8+; iOS 12+; iPadOS 13+; Linux 4.15+. Рекомендованное разрешение экрана: - для Windows, Linux, MacOS от 1200x600 px; - для Android, iOS от 320x600 px.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Сотка
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Платформа будет бесшовно интегрироваться в социальные сети и мессенджеры c для дистанционного адаптивного обучения с применением ML для реализации текстовых чат-ботов и эффективной модели обучения каждого школьника при подготовке к экзаменам. Платформа адаптивного дистанционного обучения при подготовке к экзаменам, которая обеспечивает отличительной особенностью в сравнении с продуктами конкурентов (Knewton, COGNII, QUERIUM, CARNEGIE LEARNING) благодаря функционалу чат-ботов, помогающих в процессе обучения и интегрированных в самые популярные цифровые каналы нашей системы коммуникации. аудитории, такие как социальные сети и мессенджеры. Стоит отметить, что большинство подобных сервисов, которые реализуют наш проект концепцию адаптивного обучения, ориентированы на студенческую аудиторию и адаптированы под Западную систему образования.
Оценка зрелости продукта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
22 человек
Выручка
899 772 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
899 772 000 +179%
321 985 000 +247%
92 874 000
Чистая прибыль
253 545 000 +182%
89 802 000 +272%
24 145 000
Численность
22 +29%
17 +21%
14
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1 0%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123090
КПП
165501001
Статус
Действующая
Учредители

Ибрагимов Тимур Рафаилевич

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.