WWW.NDFLKA.RU
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 74

О компании

НДФЛка решает онлайн любые проблемы, связанные с налоговыми вычетами для физических лиц, за счет автоматизации процесса распознавания документов, коммуникаций с клиентами с применением, в том числе чат-ботов,а также использования скоринговой модели оценки платежеспособности клиентов собственной разработки. Целевая аудитория компании- B2C-сегмент: все граждани России, имеющие право на налоговый вычет. Для граждан России компания создает технологический онлайн сервис, который помогает им удобно и быстро вернуть налоги. B2B-сегмент: крупнейшие банки и экосистемы, страховые компании, инвестиционные брокеры и управляющие компании, аптечные сети и медцентры, организации в сфере платных образовательных услуг. Для этих компаний создаются технологические продукты, повышающие конверсию продаж их профильных продуктов, давая ценность через сервис для их клиентов. Перспективным проектом в ближайшем будущем является сфера HR и интеграция продуктов в социальные сервисы компаний. В настоящий момент по теме HR компания реализует пилот с Госкорпорацией "Росатом". Значимые достижения: в 2019 году помогли вернуть около 7 млрд. рублей налоговых вычетов гражданам России, компания является партнерами с такими крупнейшими компаниями-лидерам своих отраслей, как Сбер, Сбер страхование, БКС мир инвестиций, Дом.рф, Группа Открытие, Альфа-банк, АТОН, Ак Барс банк, Сбер управление активами, Промсвязьбанк и другие. NPS сервисов компании составляет в среднем 73%.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Краснодарский край 
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
WWW.NDFLKA.RU
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 74

Проекты

НДФЛка 3.0 - инновационный сервис для автоматизации составления налоговой отчетности физических лиц с использованием искусственного интеллекта
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
7
TRL (Technology readiness level)
Проведены испытания опытно-промышленного образца в реальных условиях эксплуатации
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
НДФЛка 3.0 - инновационный сервис для автоматизации составления налоговой отчетности физических лиц с использованием искусственного интеллекта. НДФЛка 3.0 включает в себя отчетность (декларации, вычеты, КИК, иностранные счета и др.), а также решение споров с инспекциями удаленно и в несколько кликов; чатбот-консультант, который мгновенно ответит на любые вопросы по налогам и своевременно уведомит об изменениях законодательства; подсказки от алгоритма на базе искусственного интеллекта (советы по вычетам, льготам, налоговым режимам и гос. мерам поддержки) и автораспознавание первичных документов и совместимость с внешними сервисами.

Продукты

НДФЛка 3.0
Вид продукта
ПО
Описание продукта
НДФЛка 3.0 - инновационный сервис для автоматизации процессов составления налоговой отчетности физических лиц с использованием искусственного интеллекта, а также сервис решения споров с налоговой удаленно в несколько кликов с участием чат-бота. НДФЛка превосходит конкурентов таких, как Правокард и Налогия за счет постоянного развития и разработки существующих и новых технологических продуктов для клиентов и партнеров на основе своих ключевых технологических компетенций. Также компания является лидером по количеству обслуженных клиентов в своей сфере, имеет огромный опыт в автоматизации бизнес-процессов работы с клиентами, в том числе с использованием чат-бота и технологии распознавания данных (документов).
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
Инвестиции
Команда проекта
18 человек
Выручка
101 801 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
101 801 000 -4%
106 429 000 -4%
110 558 000
Чистая прибыль
18 207 000 -37%
28 890 000 -16%
34 285 000
Численность
18 +6%
17 -6%
18
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123093
КПП
231001001
Статус
Действующая
Учредители

КОСТАЛЬГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

47,5%

Лапушинский Михаил Иванович

47,5%

ФОНД РАЗВИТИЯ ИНТЕРНЕТ-ИНИЦИАТИВ

5%

Уставный капитал
421 052.63

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.