REAL-TRAC.COM/RU
190020, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. ОБВОДНОГО КАНАЛА, Д. 223-225, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩ. 3

О компании

История компании РеалТрак Технолоджис началась в 2009 году, когда на базе Петрозаводского Государственного Университета группой ученых была начата работа по созданию технологии, дающей возможность решать задачи позиционирования и локации объектов внутри помещений. Была создана компания, объединившая в себе научный, инженерный и финансовый потенциал, с целью продвижения на рынок инновационных технологий для решения задач локального позиционирования и голосовой связи.

На сегодняшний день компания РеалТрак Технолоджис разрабатывает системы безопасности и автоматизации бизнес-процессов для компаний в разных отраслях экономики.

В основе системы безопасности RealTrac лежит принцип модульности системы, позволяющий объединять в продуктах различные технологии и подходы и комбинировать их преимущества для предоставления клиентам уникальных преимуществ. Например, гибридное позиционирование, как внутри зданий, так и на открытой территории, различные технологические решения для повышения безопасности персонала и технологических процессов, а также широкий функционал программного обеспечения.

Применение большого спектра передовых технологий позволяет нам создавать продукты для безопасности, отвечающие новым требованиям клиентов и отвечающие современным вызовам рынка.

В настоящее время компания реализует проекты на территории России и СНГ, а также на рынках Африки, Азии и Латинской Америки.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
REAL-TRAC.COM/RU
190020, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. ОБВОДНОГО КАНАЛА, Д. 223-225, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩ. 3

Проекты

Система промышленной безопасности RealTrac
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Описание проекта
RealTrac - это система промышленной безопасности в основе которой лежит позиционирование объектов в пространстве (человек, транспорт, груз) с помощью локальной системы позиционирования собственной разработки. Разработанная технология и запатентованный метод определения местоположения объекта позволяют определить местоположение объекта, оснащенного радиоузлом (меткой) с точностью до 1 метра и менее. Это позволяет определять местоположение персонала, техники и других объектов, оснащенных метками в шахтах, карьерах, на складах, в производственных цехах.

Продукты

Система позиционирования RealTrac; Система предупреждения столкновений "Система RealTrac Антинаезд"
Вид продукта
Товар
Описание продукта
Система безопасности RealTrac - это позиционирование персонала, транспорта и предупреждения столкновений для безопасности и эффективности бизнеса. Многофункциональная система повышения безопасности и эффективности RealTrac – это многоцелевое и многофункциональное решение, позволяющее определять местоположение людей и объектов на ограниченных территориях и внутри зданий, осуществлять локацию и трекинг. Также система RealTrac осуществляет сбор статистики перемещений, обеспечивает цифровую голосовую связь и передачу данных от компонентов системы и стороннего оборудования. Cистема позиционирования горнорабочих полностью соответствует Приказу №505 от 08.12.2020 года, обеспечивает определение текущего местонахождения горнорабочих в шахтах и рудниках с достаточной точностью, позволяет в режиме реального времени определять местоположение (позиционировать) горнорабочих и горной техники, а также осуществлять функцию предотвращения столкновений, передачи данных и телеметрии.
Оценка зрелости продукта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
7
MRL (Market readiness level)
Достигнуты первые продажи / пилотные внедрения (B2B).
Инвестиции
Команда проекта
35 человек
Выручка
81 059 000
Объем привлеченных инвестиций
149 958 270
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
81 059 000 +65%
49 146 000 +729%
5 928 000
Чистая прибыль
-49 798 000 -51%
-32 874 000 +48%
-63 789 000
Численность
35 +30%
27 +17%
23
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 0%
0
Международные продажи
Чили
Южная Африка
Канада

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
3 429 621 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Видео компании
loading...
loading...

Информация о компании

ОРН
1123118
КПП
783901001
Статус
Действующая
Учредители

РЕАЛТРАК ИНТЕРНЕШНЛ СА

100%

Уставный капитал
200 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.