CISLINKETP.COM
125212, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ, УЛ ВЫБОРГСКАЯ, Д. 16, СТР. 1, ПОМЕЩ. 17, КОМ. 35

О компании

Сислинк ЭТП решает проблему поиска и закупки товаров/услуг предприятиями по минимальным ценам путем использования инновационной торговой площадки c применением технологии нейросетей и машинного обучения. Используется подразделениями, отвечающими за закупку товаров и услуг, материально-техническое снабжение.Решение позволяет: найти поставщиков товаров/услуг и организовать торги между ними; сравнить предложения поставщиков товаров/услуг на маркетплейсе с учетом логистики и других факторов; получить аналитику по эффективности торгов, их периодичности, вовлеченности исполнителей в процесс закупки; прогнозировать риски для заказчиков и поставщиков (нарушение срока поставок или требований по качеству товара и др.).Решение широко используется компаниями сферы FMCG, HoReCa, агрохолдингами и компаниями других сфер экономики.Использование решения возможно при наличии 2х и более поставщиков товаров/услуг. Текущими клиентами являются Auchan, Billa, Дикси, Лента, О’Кей, Metro C&C.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
6
CRL (company readiness level)
Реализован ключевой принцип корпоративного управления: функции управления сосредоточены в руках верхнего профессиональных управляющих (менеджеров), работающих по найму.
8
IRL (investment readiness level)
Обеспечена устойчивая динамика продаж на локальном рынке, первые продажи на международном рынке
CISLINKETP.COM
125212, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ, УЛ ВЫБОРГСКАЯ, Д. 16, СТР. 1, ПОМЕЩ. 17, КОМ. 35

Проекты

Сислинк ЭТП 3.0
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Решение Сислинк ЭТП позволяет найти поставщиков товаров/услуг и организовать торги между ними, сравнить предложения поставщиков товаров/услуг на маркетплейсе с учетом логистики и других факторов, получить аналитику по эффективности торгов, их периодичности, вовлеченности исполнителей в процесс закупки и прогнозировать риски для заказчиков и поставщиков (нарушение срока поставок или требований по качеству товара и др.). В основу системы заложено применение микросервисной архитектуры. Система реализуется для комплексного применения машинного обучения, нейросетей и глубокого анализа данных. Нейросеть обучается по ценам, возможным написаниям названий товаров, в том числе с учетом человеческого фактора и возможности орфографических и логических ошибок. Реализация проверки контрагентов, с занесением информации в Blockchain. Стек технологий: NET Core 2.x, Node.js, Angular 7+, Python, MongoDB, ElasticSearch, MSSQL, Redis, RabbitMQ.

Продукты

CISLINK ЭТП
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Сислинк ЭТП позволяет найти поставщиков и организовать торги между ними, сравнить предложения с учетом логистики и других факторов, получить аналитику по торгам, периодичности, вовлеченности исполнителей в процесс, спрогнозировать риски. ЭТП CISLINK предлагает функционал, отсутствующий в конкурентных решениях tender.pro b2b-center, а именно: предоставление алгоритмом заказчику информации о лучших ценах на товар с учетом логистики и других факторов, автоматическое выявление отклонений в методике проведения закупок, прогнозирование рисков для заказчиков и поставщиков (нарушение срока поставок или требований по качеству товара; претензии со стороны заказчика, затягивание оплаты), выявление тендеров, шансы поставщика на победу в которых достаточно высоки и прогнозирование периодов снижения / повышения предложения конкретных товаров и ценовые колебания на них.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Инвестиции
Команда проекта
28 человек
Выручка
192 234 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
192 234 000 +8%
177 343 000 +11%
159 967 000
Чистая прибыль
109 136 000 +13%
96 650 000 +10%
87 951 000
Численность
28 0%
28 0%
28
Интеллектуальная собственность
0 0%
0 -100%
1

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

События и достижения

Информация о компании

ОРН
1123135
КПП
774301001
Статус
Действующая
Учредители

КОРБАШОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ

25,8%

ШЕРКУНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

60,2%

ЛИСИЧКИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

2,5%

Кондрашин Василий Федорович

10%

РУДЕНКО ИВАН ЮРЬЕВИЧ

1%

Галанин Евгений Равильевич

0,5%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.