NETOLOGY.RU
117105, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 1, СТР. 6, ПОМЕЩ. 2/3

О компании

“Нетология” — университет по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-маркетинга, управления проектами и продуктами, дизайна, программирования и data science.

Нетология постоянно развивает и расширяет линейку образовательных продуктов, кроме того мы запускаем новые образовательные направления. Например, специализированное обучение для руководителей (Digital MBA) и 2 магистерские программы в партнерстве с ведущими ВУЗами страны — НИУ ВШЭ и РАНХиГС.

Обучение происходит на платформе LMS (Learning Management System) — собственной разработке компании. LMS Нетологии предоставляет широкий спектр возможностей для методистов — для проектирования гибких образовательных траекторий, для экспертов — для работы со студентами и быстрой обратной связи по практическим заданиям, и для учащихся — для отработки практических навыков и глубокого усвоения полученных знаний.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Москва 
Оценка зрелости компании
7
CRL (company readiness level)
В компании сложилась полная система корпоративного управления: корпоративную стратегию утверждает совет директоров, который собирается регулярно и в котором есть независимые члены, менеджеры несут отчетность перед акционерами, есть комитет по аудиту.
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
NETOLOGY.RU
117105, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 1, СТР. 6, ПОМЕЩ. 2/3

Проекты

Нетология - цифровая платформа дополнительного образования с рекомендательной системой курсов на основе искусственного интеллекта
Бизнес-модель
Бизнес для Потребителя (B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Цель: создание цифровой платформы, для обучения Digital специальностям, с применением современных методик (VR/AR, гранулирование контента и т.д.) и инструментов (методы BigData, алгоритмы ML и т.д.), повышающих качество курсов, заинтересованность учащихся и, как следствие, уровень знаний по окончанию курса. Проект “Нетология” выделен из компании “Нетология-групп” (ТОП 2 EdTech игроков в России, резидент ИЦ “Сколково”) в рамках юр. разделения “Нетологии-групп” на компании Нетология и Фоксфорд.

Продукты

Нетология
Вид продукта
Услуга
Описание продукта
Нетология — цифровая платформа для обучения в области интернет-маркетинга, управления проектами и продуктами, дизайна, программирования и data Science. Обучение происходит на платформе LMS — собственной разработке компании. LMS (Learning Management System) Нетологии превосходит конкурентов, таких как Skillbox, в части предоставляемых возможностей создания и настройки образовательных продуктов и траекторий. Помимо большого числа реализованных образовательных форматов (таких как — тексты, видео, тест, квиз и пр.), LMS Нетологии позволяет гибко настраивать правила, по которым засчитывается прохождение каждого конкретного курса и профессии. Кроме того в LMS Нетологии реализована собственная тикетная система для организации оперативной поддержки слушателей, проходящих обучение. В отличие от большинства тикетных систем, в Нетология реализована связка слушателя с конкретным оператором в зависимости от того, на каком наборе проходит обучение слушатель.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Нетология
Описание продукта
Платформа Нетология
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
572 человек
Выручка
1 824 008 000
Объем привлеченных инвестиций
765 596 000
Темпы роста
2022
2021
2020
Выручка
1 824 008 000 +84%
993 597 000 +1867%
50 515 000
Чистая прибыль
-827 369 000 -74%
-474 579 000 -748%
-55 994 000
Численность
572 +67%
343 +853%
36
Интеллектуальная собственность
0 -100%
1
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123161
КПП
772601001
Статус
Действующая
Учредители

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУМЕЛОН"

100%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.