656043, Алтайский край, Г.О. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ АНАТОЛИЯ, Д. 91, КВ. 5

О компании

РЕШИМ ПРОБЛЕМУ ПЫЛЕНИЯ НА ВАШЕМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Наше оборудование ЦКО (Центробежная камера очистки) не имеет аналогов в мире. Наилучшая эффективность среди пылеулавливающего оборудования без эксплуатационных затрат и затрат на расходных материалы.

В нашем оборудовании используется совершенно новый подход к пылеулавливанию. При этом наше оборудование можно встроить в сеть без кардинальных изменений. Выводит работу всей аспирационной сети на качественно новый уровень. Центробежные пылеуловители составляют наиболее массовую группу среди всех видов пылеулавливающей аппаратуры и применяются во всех отраслях промышленности. Эффективность очистки технологического воздушного потока составляет 90-99.9% в различных сферах производства

Компания ведет свою деятельность в регионах
Красноярский край 
Новосибирская область 
Краснодарский край 
Свердловская область 
Алтайский край 
Оценка зрелости компании
2
CRL (company readiness level)
Проектная команда сформирована, но нет полного набора базовых компетенций (например, отсутствуют бизнес-компетенции), нет внешней поддержки (менторы, эксперты)
6
IRL (investment readiness level)
Ведется оптимизация экономики в каналах продаж В2B - Проведены пилотные внедрения индустриальным заказчикам (в т.ч. бесплатные)
656043, Алтайский край, Г.О. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ АНАТОЛИЯ, Д. 91, КВ. 5

Проекты

Разработка технологии и оборудования для интенсификации процесса очистки воздушного потока
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
8
TRL (Technology readiness level)
Окончательно подтверждена работоспособность образца, запущены опытно-промышленное производство и сертификация
8
MRL (Market readiness level)
Достигнуты продажи рыночным потребителям. Достигнута безубыточность экономики продаж по каналам.
Описание проекта
Проект направлен на решение задач в области поддержания экологии воздушной среды пром. предприятий. Отличается от циклонного процесса принципиально новым научным подходом к разработке процесса взаимодействия конфузорного винтового аэропотока с примесями и на этой основе создание конкурентных промышленных компетенций, определяющих конструкцию циклона-сепаратора для очистки технологического воздушного потока с возможностью формирования продуктов по комплексу физико-механических свойств.

Продукты

Мобильная аспирационная установка МАУ-0,7
Вид продукта
Товар
Описание продукта
1.1. Центробежная камера очистки МАУ -0,7 является центробежным пылеуловителем и предназначена для очистки запыленного воздуха в системах аспирации и пневмотранспорта на заготовительных предприятиях, на предприя-тиях для хранения и переработки растительного сырья, в пищевой промышлен-ности, а также в других отраслях промышленности. 1.2. МАУ рекомендуется использовать для улавливания фракций крупно-дисперсной, среднедисперсной и тонкодисперсной пылей. 1.3. Конструктивные особенности МАУ обеспечивают эффективную очистку при сопротивлении, не превышающем работу современных циклонов. 1.4. МАУ может устанавливаться и эффективно работать в вентиляционных, аспирационных и пневмотранспортных системах промышленных предприятий. Возможность применения определяется исходя из особенностей технологических процессов на предприятии потребителя и технических характеристиках МАУ. 1.5. МАУ может использоваться как в виде отдельного пылеулавливающего аппарата, так и в качестве ступени перед рукавными, картриджными фильтрами, электрофильтрами и в агрегатах и системах комбинированной воздухоочистки.
Оценка зрелости продукта
4
TRL (Technology readiness level)
Получен лабораторный образец, подготовлен лабораторный стенд, проведены испытания базовых функций связи с другими элементами системы
4
MRL (Market readiness level)
Получена обратная связь от потенциальных потребителей, в том числе: - подтверждена гипотеза о проблеме / подтверждено ценностное предложение - подтверждена гипотеза о интеграции в технологические цепочки
Инвестиции
Команда проекта
4 человек
Выручка
150 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
150 000 -98%
9 759 000 -64%
26 837 000
Чистая прибыль
-4 039 000 -4352%
95 000 -97%
3 566 000
Численность
4 -43%
7 +40%
5
Интеллектуальная собственность
1
0 -100%
2

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД «СКОЛКОВО»
3 936 130 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1123173
КПП
222201001
Статус
Действующая
Учредители

ЗЛОЧЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ЛЬВОВИЧ

20%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБФОРС"

80%

Уставный капитал
10 000

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.