AGENTAPP.RU
199155, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1, К. 2, ЛИТЕРА А, ОФИС 353

О компании

Платформа AgentApp помогает экосистемным компаниям продавать страховые продукты online (ОСАГО, КАСКО). Маркетплейс Сбербанка, приложения Райффайзен, МТС, Ozon уже используют разработанную платформу для продажи автостраховок, а их пользователи (физ.лица) получают удобный сервис сравнения и покупки в пару кликов. Компания предоставляет готовую IT платформу (интегрированную с 14 страховыми компаниями), берет на себя все задачи учета, взаимодействия со страховыми компаниями и поддержки пользователей. Площадка размещения решения зарабатывает комиссию с каждой проданной страховки. В основе решения - скоринговая модель, помогающая страховым компаниям-партнерам формировать портфель с низким lostration. Скоринговая модель использует нейронные сети и собственную bigdata.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Санкт-Петербург 
Оценка зрелости компании
5
CRL (company readiness level)
Появились базовые элементы будущей корпоративной структуры - выделенные департаменты, ответственные за реализацию отдельных направлений: продажи, финансы, производство (для производственных компаний).
7
IRL (investment readiness level)
Достигнута положительная экономика по каналам продаж B2B - Первые реальные продажи индустриальным заказчикам Успешно привлечены инвестиции на масштабирование бизнеса (Round A и далее)
AGENTAPP.RU
199155, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 1, К. 2, ЛИТЕРА А, ОФИС 353

Проекты

Умный полис
Бизнес-модель
Бизнес для Бизнеса для Потребителя (B2B2C)Бизнес для Бизнеса (B2B)
Оценка зрелости проекта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
9
MRL (Market readiness level)
Масштабирование продаж. Выполнение целевых показателей бизнес-плана.
Описание проекта
Аналитическая онлайн-платформа, которая агрегирует предложения страховых компаний и помогает страховым брокерам подбирать наиболее выгодные для клиента и прибыльные для себя предложения страхования на своих интернет ресурсах (ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО). Плательщиком являются страховые компании. В рамках проекта разрабатывается система многокритериального скоринга страхователей, которая на 40% сократит количество убыточных договоров страхования, что положительно повлияет на прибыльность страхования.

Продукты

AgentApp Business
Описание продукта
AgentApp Business - программное обеспечение, представляющее b2c-модуль аналитической онлайн платформы "AgentApp". Основная функция ПО позволяет пользователю, используя данные транспортного средства, страхователя, собственника и водителей, рассчитать индивидуальную стоимость полиса ОСАГО с учётом всех коэффициентов. Пользователю доступны к выбору все страховые компании, интегрированные на платформе, что позволяет подобрать самый оптимальный вариант. Оплатив полис ОСАГО онлайн, пользователь получает электронный полис, договор и квитанцию на e-mail. Программное обеспечение используется в качестве виджета в стороннем web приложении. Встраивание происходит с помощью iframe или нативной интеграции.
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
AgentApp
Вид продукта
ПО
Описание продукта
Аналитическая онлайн-платформа для агрегитирования предложения страховых компаний и помогает страховым брокерам подбирать наиболее выгодные для клиента и прибыльные для себя предложения страхования на своих интернет ресурсах Конкурентные преимущества AgentApp состоят в том, что сервис дает возможность клиентам самим выбирать интересные для них предложения, условия заказа и доставки, позволяет новым компаниям активно развиваться, вывести их продукт для продажи на ресурсах AgentApp всего за 2 недели, а приложение  AgentApp поможет заложить основы цифровой компании. Помимо всего, компания помогает провести автоматизацию офиса и отдела страхования. AgentApp интегрировали решение в 10 моб. приложений с MAU 70 млн и разработали инновационные подходы, помогающие развиваться молодым бизнесам. Это дорогостоящий продукт, на который было потрачено множество времени и сил. Продукт находится в готовом виде и предлагается для приобретения для партнеров компании.
Оценка зрелости продукта
9
TRL (Technology readiness level)
Продукт удовлетворяет всем требованиям: инженерным, производственным, эксплуатационным, а также требованиям к качеству и надежности и выпускается серийно
3
MRL (Market readiness level)
Определены ключевые клиентские сегменты, сформулировано ценностное предложение для каждого сегмента (гипотеза). Определены базовые каналы продаж. Проведен анализ и подготовлены предложения по интеграции в технологические цепочки потенциальных клиентов.
VinWiki
Описание продукта
VinWiki
Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Адрес страницы сайта правообладателя с информацией
Инвестиции
Команда проекта
44 человек
Выручка
547 984 000
Темпы роста
2023
2022
2021
Выручка
547 984 000 +167%
205 437 000 +28%
160 035 000
Чистая прибыль
63 611 000 +93%
32 883 000 -20%
41 021 000
Численность
44 +38%
32 +33%
24
Интеллектуальная собственность
1
0 0%
0

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Маркетинговые материалы

Презентации

Информация о компании

ОРН
1123183
КПП
780101001
Статус
Действующая
Учредители

КУРДОЕВ РОМАН ВАЗИРОВИЧ

41,34%

ЗОРИН ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ

44,56%

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИИ ИНВЕСТ

14,11%

Уставный капитал
24 191.49

Похожие компании

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.